Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   11 друзей Водолея (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   И чем же водолеи выделяются от других знаков зодиака? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=310)

игрик 24.02.2013 23:08

Я думаю у всех знаков есть свои характерные черты.Которые могут нравиться или не нравиться представителям других знаков.Одно не сомненно водолеи -Чудаки!Лично меня бесят Львы.

Wind 25.02.2013 07:09

Моя неприязнь к людям с гороскопом не связана, скорее с чертами личности.

Galina 25.02.2013 19:30

Цитата:

Сообщение от игрик (Сообщение 9137)
Одно не сомненно водолеи -Чудаки!Лично меня бесят Львы.

Во как! Ну извините.:eek:

Моя тень 25.02.2013 19:33

А меня даже Водолеи бесят. Некоторые. Иногда...И Львы тоже некоторые иногда..и еще Овны, Тельцы, Близнецы и тд....В общем,
Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 9171)
Моя неприязнь к людям с гороскопом не связана, скорее с чертами личности.

Причем и моей личности тоже)))))))

Galina 25.02.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 9171)
Моя неприязнь к людям с гороскопом не связана, скорее с чертами личности

Согласна. Тем более чаще всего, во всяком случае про себя могу сказать, что не знаю досконально характеристики всех гороскопов. Только близких. Как то так.:)

Galina 25.02.2013 19:35

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 9273)
А меня даже Водолеи бесят. Некоторые. Иногда...И Львы тоже некоторые иногда..и еще Овны, Тельцы, Близнецы и тд....В общем,

Цитата:
Сообщение от Wind
Моя неприязнь к людям с гороскопом не связана, скорее с чертами личности.

Причем и моей личности тоже)))))))

Солидарна. Бывает, что сама себя убила бы...Правда редко.

Убью_нежно 25.02.2013 20:04

В принципе согласна, что не все зависит от знака, к которому принадлежит человек, и у всех есть свои индивидуальные черты... Но в свое время я так увлеклась гороскопами, изучением поведения, черт людей, что сейчас даже со слов могу сказать, о каком знаке зодиака идет речь. Я не называю это опытом в астрологии или психологии, просто выработалась какая-то интуиция... Значит все-таки ооооочень многое в поступках и поведении зависит от того, в какой день ты родился :)

Моя тень 26.02.2013 07:25

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 9294)
все-таки ооооочень многое в поступках и поведении зависит от того, в какой день ты родился

Многое. Но не все.)

Комсорг 16.03.2013 19:54

что до знаков, наибольшие симпатии, ракам и водолеям..наименьшие, рыбам и козерогам...

Дженнифер 16.03.2013 21:21

Мн кажется, что главное, чем отличаются от других Водолеи - это умением одновременно жить в нескольких параллельных реальностях - и не всегда просто понять, какая из них реальнее на данный конкретный момент. Главное - не то, что с нами происходит, а то, что мы об этом думаем. Могу предположить, что Платон с его "идеальными вещами" был идеальным Водолеем)))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot