Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Про мужчин и для мужчин (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мужчина-инфантил или новая "мамочка" для мужа (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=439)

Мираж 15.02.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 7315)
не будет этого никогда

Если речь идет о перевоспитании инфатила ( слово мужчина явно лишнее в этой связке ) , то ... скорее всего , бесполезно . Поздно .

Моя тень 15.02.2013 19:13

Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7279)
ето мне так постоянно говорят жэнщины

так может дело-то не в женщинах?)))))Другим же не говорят

doomenick 15.02.2013 19:16

говорят... я интересовалсо)))

Моя тень 15.02.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7409)
говорят... я интересовалсо)))

и у многих интересовался? Вот я тоже поинтересовалась сегодня у парочки знакомых. Им не говорили))))

doomenick 15.02.2013 19:24

ну да ладно, я один такой уёбок, штож теперь делать?

Моя тень 15.02.2013 19:27

Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7415)
штож теперь делать?

снимать штаны и бегать не пробовал?:p: Кому-то помогает)))))А кто-то от этого даже перестает про себя гадости на весь свет рассказывать)

doomenick 15.02.2013 19:30

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7418)
снимать штаны и бегать не пробовал?

насикомых жалко - зомёрзнут:o:
Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7418)
А кто-то от этого даже перестает про себя гадости на весь свет рассказывать

и начинает рассказывать про других:p:

Моя тень 15.02.2013 19:34

Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7421)
насикомых жалко - зомёрзнут

Тараканы что ль? Теперь я доподлинно знаю - куда мозг, туда и тараканы:p:Так им же ж тоже закаляться надо.:)
Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7421)
и начинает рассказывать про других

Думаешь,это намного хуже?:confused:

Jane Eyre 18.02.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 7329)
Если речь идет о перевоспитании инфатила ( слово мужчина явно лишнее в этой связке ) , то ... скорее всего , бесполезно . Поздно


Тут уже писАли, что мужчины вырастают инфантилами "благодаря" нам, женщинам)) Слишком авторитарным мамам. Поэтому, в первую очередь, проблема в нас. Эт я типа в защиту)))
Откуда вы знаете, что бесполезно?)) Кто-нибудь тут пробовал исправить инфантильного мужчину?))) Если сильно постараться, то, думаю, можно. Вопрос в желании и наличии сил. Не у каждой женщины они есть.

Убью_нежно 18.02.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от Jane Eyre (Сообщение 7980)
Откуда вы знаете, что бесполезно?)) Кто-нибудь тут пробовал исправить инфантильного мужчину?)))

Вы говорите про исправить. Это, значит, переломать мужчину и в итоге получить совершенно другого человека. Психологам не всегда удается скорректировать поведение пациента. У вас есть навыки необходимые?

Корректировка такого мужчины - это постоянный труд. Вы хотите исправить его воспитание, сложившиеся ценности. Они записаны в его сознании с самого детства. Вы считаете, сможете?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot