Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   О важном (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Закон Димы Яковлева. (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=492)

Wind 20.02.2013 17:30

Закон Димы Яковлева.
 
Что думаете о законе, запрещающем усыновлять Российских детей иностранцами, в частности Американцами.
Данная проблема широко муссируется в сми. Детей убивают в США, но и у нас они мрут как "мухи". К тому же государство не может обеспечить достойную жизнь этим детям в своей стране. Не всегда говорят, что все усыновленные Американцами дети тяжело больны и усыновление в нашей стране их невозможно в принципе по той причине, что никто не хочет усыновлять тяжелобольных и лечения достойного у нас в стране нет.

Jane Eyre 20.02.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 8294)
Что думаете


Думаю, пусть усыновляют своих американских детей. Столько убийств и издевательств - уму не постижимо, о чем тут еще думать??? Русские дети должны жить в России, по крайней мере до совершеннолетия, чтоб быть под присмотром русского государства и органов опеки. Как ни крути, а каждое государство относится лучше к своим гражданам, чем к другим. ИМХО

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 8294)
Не всегда говорят, что все усыновленные Американцами дети тяжело больны и усыновление в нашей стране их невозможно в принципе по той причине, что никто не хочет усыновлять тяжелобольных и лечения достойного у нас в стране нет

Если хотят помочь от души, почему бы не помочь на расстоянии? Почему обязательно усыновлять?? Т.е. если усыновлю, то вылечу, а если не дадут усыновить - да и хрен с ним, с этим ребенком?? Я такого не понимаю

Wind 20.02.2013 18:48

Jane Eyre, Но ты не учитываешь, что эти дети тяжело больные и им могут там помочь, но не как у нас. А ты знаешь статистику убийств детей в нашей стране? У нас убивают еще больше!

Jane Eyre 20.02.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 8319)
Jane Eyre, Но ты не учитываешь, что эти дети тяжело больные и им могут там помочь,

Уже добавила про это)))

Wind 20.02.2013 18:54

Но ведь у нас их никто не хочет усыновлять! НИКТО!

Jane Eyre 20.02.2013 18:58

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 8322)
Но ведь у нас их никто не хочет усыновлять! НИКТО!

Ну пусть тогда усыновляют американцы и что хотят то и делают с этими детьми? Никто ж не контролирует это. В России много и других проблем, что, все надо на американцев свалить, может помогут?))))

Wind 20.02.2013 19:00

Jane Eyre, Точно и атомную бомбу вообще на этих америкосов скинуть надо))))

Jane Eyre 20.02.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 8325)
Точно и атомную бомбу вообще на этих америкосов скинуть надо))))

Как-то вы не в тему)) Россия - достаточно сильная страна, что бы самой решать свои проблемы, а не ждать помощи от кого-либо - вот и всё, что я имела в виду)))

Комсорг 20.02.2013 20:54

скажу тоже, что и про усыновление гомо....дайте права и предоставьте помощь своим гражданам в усыновлении...прежде чем...

Моя тень 21.02.2013 08:57

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 8294)
Что думаете о законе, запрещающем усыновлять Российских детей иностранцами, в частности Американцами.
Данная проблема широко муссируется в сми. Детей убивают в США, но и у нас они мрут как "мухи". К тому же государство не может обеспечить достойную жизнь этим детям в своей стране. Не всегда говорят, что все усыновленные Американцами дети тяжело больны и усыновление в нашей стране их невозможно в принципе по той причине, что никто не хочет усыновлять тяжелобольных и лечения достойного у нас в стране нет.

Вот точно так же и думаю . Подписываюсь под каждым словом. Для некоторых детишек усыновление за границу равно спасению от верной смерти.
Цитата:

Сообщение от Jane Eyre (Сообщение 8318)
Столько убийств и издевательств - уму не постижимо, о чем тут еще думать???

А среди русских уродов меньше????????????Сомневаюсь я что-то.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot