Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Как вы справляетесь с депрессией? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=745)

Ксюша 18.02.2016 16:58

Как вы справляетесь с депрессией?
 
Люди, сегодня вдруг ни с того, ни с сего стало очень печально... :( Вроде проснулась, как обычно, все было нормально. А сейчас слезы без причины (может причина есть, только я не могу понять какая), может пасмурная погода, или воспоминания о плохом, или магнитные бури.... я не знаю, че это за депрессивное состояние... Кофе, конфета... уже пробовала. Не помогает :(

А как вы боретесь с депрессией?

Швабра 18.02.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от Ксюша (Сообщение 14531)
А как вы боретесь с депрессией?

Пережидаю... Я потом еще что-нибудь допишу...

Wind 18.02.2016 17:05

Ксюша, Думаю это просто "хондра", завтра все пройде))) Депресс это как болезнь и очень долго обычно длится. Говорят сейчас депрессия распространенное явление и чуть ли ни каждый второй житель подвержен ей. Для того, что бы понимать что это такое на самом деле, думаю лучше погуглить. Встал утром и нет настроения это не депрессия.
А когда нападает хондра, ничего страшного, примите щто состояние как есть и не надо нервничать, завтра пройдет, ну в крайнем случае послезавтра))

Vital 18.02.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от Ксюша (Сообщение 14531)
Люди, сегодня вдруг ни с того, ни с сего стало очень печально... :( Вроде проснулась, как обычно, все было нормально. А сейчас слезы без причины (может причина есть, только я не могу понять какая), может пасмурная погода, или воспоминания о плохом, или магнитные бури.... я не знаю, че это за депрессивное состояние... Кофе, конфета... уже пробовала. Не помогает :(

А как вы боретесь с депрессией?

Думай - скоро зарплата, скоро зарплата, скоро зарплата и все пройдёт )
Я сам так делаю и помогает... иногда.. )

Швабра 18.02.2016 19:50

Vital, мне ее уже дали. О чем теперь думать? :D:

Vital 18.02.2016 19:59

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 14545)
Vital, мне ее уже дали. О чем теперь думать?

У тебя же нет депрессии, это совет для тех у кого она есть )

Ксюша 18.02.2016 20:28

Спасибо вам всем, форумчанам за советы))) Ты прав Wind похоже это хандра))) Ходила в магазин, хлеба, картошки купила. По улице прошлась в голове яснее стало))) сейчас надо комедию какую-нибудь посмотреть, чтобы быстрее переждать эту хандру)

Ксюша 18.02.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Vital (Сообщение 14536)
Думай - скоро зарплата, скоро зарплата, скоро зарплата и все пройдёт )
Я сам так делаю и помогает... иногда.. )

Vital, дельный совет :) спасибо

Швабра 18.02.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Ксюша (Сообщение 14548)
По улице прошлась в голове яснее стало)))

Это самый лучший способ прийти в себя для начала. Именно ходьба. Можно даже просто куда глаза глядят. )

Wind 18.02.2016 20:32

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 14545)
Vital, мне ее уже дали. О чем теперь думать? :D:

Куда потратить и как только, то сразу о следующей))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot