Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Моя семья (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Тиран в семье. (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=322)

Убью_нежно 08.02.2013 17:32

Wind, а ты у нас Водолина?) Просто если уж брать строки из статьи, как ответ на данный вопрос, можно было дать ссылку на всю статью. Мне, к примеру, интересно было узнать все аспекты и нюансы данной темы. Я нашла статью. Вырывать строки из чего-то цельного...может быть, потеряется смысл и истолковано будет иначе. Я написала ответ своими словами.

Wind 08.02.2013 18:01

Убью_нежно, А говоришь что не взъерипенилась))))))

Моя тень 08.02.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 5490)
Может ... безысходность ? Лучше такой , чем никакого ? Мне кажется , многие женщины смиряются с такой ролью жертвы ...

Неее...если человек не хочет так жить,он не смирится. Да,может он будет пытаться, искать какие то причины,позволяющие оставить все как есть, но рано или поздно поймет,что ничего не получится.

Убью_нежно 08.02.2013 18:04

Wind, где ты ЭТО увидел для меня полнейшая загадка)

прю 08.02.2013 18:37

Убью_нежно, Это в нем скепт проснулся!;)

Fantazi 08.02.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5587)
Неее...если человек не хочет так жить,он не смирится. Да,может он будет пытаться, искать какие то причины,позволяющие оставить все как есть, но рано или поздно поймет,что ничего не получится.

К сожалению не у всех есть возможность уйти, и самое главное - куда уйти. Особенно если уже есть дети... С ними на руках в никуда не пойдешь, так что смиряются и терпят. :(

Моя тень 08.02.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 5725)
К сожалению не у всех есть возможность уйти, и самое главное - куда уйти.

Я считаю,что уйти всегда есть куда. На крайний случай, можно даже в никуда. Главное - трудностей не бояться. Потому что даже путь в никуда всегда куда-то приводит. И,если муж действительно тиран,дети обычно только за,если они уже что-то понимают. А если нет - то не надо их спрашивать, им с отцом-тираном лучше точно не будет.

Fantazi 08.02.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5738)
Я считаю,что уйти всегда есть куда. На крайний случай, можно даже в никуда. Главное - трудностей не бояться. Потому что даже путь в никуда всегда куда-то приводит. И,если муж действительно тиран,дети обычно только за,если они уже что-то понимают. А если нет - то не надо их спрашивать, им с отцом-тираном лучше точно не будет.

Тень, ну я ж не с абстрактного примера говорю, я сама выросла с таким отцом, так что все знаю. Но ночевать на улице или на вокзале, даже ради того чтоб уйти от самодура-тирана ни я, ни брат готовы не были. И только, когда появилась возможность уйти куда-то только тьгда мы согласились.

Комсорг 08.02.2013 21:05

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 5725)
К сожалению не у всех есть возможность уйти, и самое главное - куда уйти. Особенно если уже есть дети... С ними на руках в никуда не пойдешь, так что смиряются и терпят. :(

когда чаша переполняется, то и с детьми, и в никуда...

Комсорг 08.02.2013 21:07

Fantazi, милая моя, и я не с абстрактного


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot