Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Знакомства (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Чего мы ожидаем от интернет знакомства? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=316)

Wind 22.09.2012 13:02

Чего мы ожидаем от интернет знакомства?
 
Мы ищем новых знакомств по средствам интернета, что мы ожидаем, какие цели преследуем при этом?

Bagira 24.09.2012 23:02

Никаких целей не преследую, ищу друзей для общения в свободное время.

Мираж 05.10.2012 15:18

Меня интересует в интернете только общение , интересные люди , особенно противоположного пола ))) Целей , конечно , никаких не преследую , а довольствуюсь легким дуновением теплого ветерка , идущего из души , находящегося где - то очень далеко , симпатичного человека ))

Моя тень 01.02.2013 21:21

Не ищу знакомств последнее время. С кем надо уже давно перезнакомилась. Но если люди сами хотят со мной познакомиться,почему нет? Конечно если они не озабоченные....чем -нибудь...

Мираж 02.02.2013 07:32

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 3631)
Конечно если они не озабоченные....чем -нибудь...

Какого же рода озабоченность человеческая вызывает у тебя отрицание и неприятие ? ))

Моя тень 02.02.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 3651)
Какого же рода озабоченность человеческая вызывает у тебя отрицание и неприятие ? ))

со мной знакомились обычно сексуально озабоченные)))))сейчас уже кстати и они не знакомятся((((старею...

Швабра 07.02.2016 19:20

Мне ответы нужны были на вопросы. Нашла.
А вообще, по клавиатуре стучать гораздо проще. Менее энергозатратно что ли.
Своя энергетика видимо слабенькая. От большого количества людей в реальной жизни устаю очень быстро.

Аліса 14.02.2016 00:25

Ну, я бы не сказала, что это знакомство... но вот общение, это да

Wind 14.02.2016 10:01

А мне хочется писать людям всякие "приятносити" но бывает и не очень приятности))) Мой первый и старый ник в сети "Skept". Давно им не пользуюсь, потому что он перестал отображать мою суть. Общаюсь и знакомлюсь с людьми давно. Никогда не верил в любовь и всякую такую фигню типа по интернету. Щас знаю, что ощибался в какой то степени. Надо признаться много лет обманывая себя искал ... и нашел. Да, пока это факт. Вернее не пока, а факт и деваться от него некуда.
Что касаемо знакомств, был недавно в Столице проездом, встретился с одним из форумных знакомых, если есть возможность не пренебрегаю реальным знакомством с человеком. Счтаю, что только так можно восполнить недостатки в интернетном общении. Не стоит забывать, что реальность это реальность, а интернет общение это... сурагат

Швабра 14.02.2016 11:18

А я убедилась, что слова, написанные в инете, имеют такую же энергетику, что и в реальной жизни. Мои представления о людях, с которыми я знакомилась, общалась, а потом встречалась в реальной жизни - всегда совпадали.))) И своего человека найти таким образом очень даже можно. Я нашла, хотя специально не искала и даже какое-то время умудрилась посопротивляться самой себе. Сдалась. Ни разу не пожалела.)))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot