Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Поболтаем? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=308)

Fantazi 12.03.2013 22:30

игрик, спасибо) Засмущал.:o:

игрик 12.03.2013 22:33

:cc5:

Wind 13.03.2013 08:30

Цитата:

Сообщение от игрик (Сообщение 10508)
Да, кстати на старом форуме я был Игорёк

А я и не думал, что это не ты))))))

Моя тень 13.03.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 10490)
Fantazi, Мы говорим об одном и том же но с разных сторон. Тебя все устраивает? Ты считаешь что тему Думеника надо было оставить? Когда ты сюда заходишь, ты все для себя получаешь что хочешь?

Да, кстати. Раз пошла такая пьянка,можно я скажу? Думеник, я так поняла, хотел в свое время тут БК возродить,а ему не дали....Так вот,зря,я считаю. На любом форуме должно быть место, где народу можно спустить пар. Иначе рано или поздно он начнет делать это где попало. И от этого уйдут хорошие и добрые пользователи и вообще..воцарится хаос....
Так что...даешь БК, товарищи!!!!

П.С. Уважаемая администрация, вы подумайте об этом))))

Моя тень 13.03.2013 17:42

Офигеть..мне Пулитцера дали...а за что? За тысячу сообщений пустой болтовни?)))))))Ну спасибо,приятно. Такого еще ни один писатель не удостаивался)))))))

Убью_нежно 13.03.2013 19:58

Вот вы говорите...темы нужны новые, люди новые... Кого-то не устраивают темы про измены и инфантилов... Лично я там отписываюсь, потому что это реальные истории :) Это мнение относительно реальной жизни и реальных ситуаций, лично для меня - полезная вещь. Как удержать и влюбить мужа...пардон, мне 23, я холоста))) Мне не отписываться в них? Но я отписываюсь :) В каждой теме можно найти что-то свое... Нужен позитив...создайте тему с анекдотами, смешными историями из ваших жизней... Я на форуме не планировала рассуждать на какие-то позитивно-эфемерные темы... Я - реалист) Давайте говорить о дракончиках...или эльфах...это позитивно) Давайте обсуждать новинки кино, музыки, советовать... Я вот вижу что второй блок форума, мягко говоря, спит непробудным сном... Меня крайне не устраивает то, что форум очень часто просто не загружается...также факт, влияющий на посещаемость...

Моя тень 13.03.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 10556)
..пардон, мне 23, я холоста))) ..

''мне уже 16,а я еще в девках хожу!'':ap:
а так ....кто о чем хочет,тот о том и говорит. мне так все интересно...почти.

Август 14.03.2013 07:58

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 10556)
мне 23, я холоста

Ты слишком разборчива. Имей ввиду, количество одиноких женщин сильно превышает мужчин.:) Не найдешь своего до 30, потом все нормальные заняты будут.

Август 14.03.2013 07:59

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 10559)
мне уже 16,а я еще в девках хожу!

Это уже актуально. Нынешняя молодежь в 15 лет уже знает все прелести секса.

Моя тень 14.03.2013 08:15

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 10562)
Это уже актуально. Нынешняя молодежь в 15 лет уже знает все прелести секса.

Опять ощутила себя древней...не отношусь я видимо уже к нынешней молодежи...))))
а в 23 я тоже еще не замужем была. и сейчас иногда то время с тоской вспоминаю. ни тебе готовки,ни уборки...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot