Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Личностный рост (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Наша работа (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=474)

Моя тень 15.02.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7466)
я в расстеряности... впервые за последние полчаса)))

Mission completed...:cool:

doomenick 15.02.2013 20:45

:cc9:

Моя тень 15.02.2013 20:46

doomenick, ты еще пока не модератор....))))))

doomenick 16.02.2013 07:31

у мну вашпе тут вопрос встал - для работы универсальчег нужен, вот и думаю, што пупить - лада 111 2003г.в или праворукий кариб 93г.в.? цена одинаковая

Моя тень 17.02.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7526)
у мну вашпе тут вопрос встал - для работы универсальчег нужен, вот и думаю, што пупить - лада 111 2003г.в или праворукий кариб 93г.в.? цена одинаковая

Я бы взяла ладу. Во-первых она моложе на 10 лет,значит - таки менее изношена. Во-вторых, на праворульной мне кажется не очень удобно,надо долго привыкать. В третьих,на ВАЗ запчасти дешевле. Единственное,что , кариб,я так поняла,полноприводный,а у лады привод передний? Я конечно в машинах полный профан,но я так понимаю, что если полный привод обязателен,когда по бездорожью ездишь. А ты будешь наверное по городу))))))

Август 21.02.2013 10:16

А я правый руль не воспринимаю. Мне кажется, что руля нет, а справа игрушечный.
Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7797)
она моложе на 10 лет,значит - таки менее изношена.

Не факт, они и новые могут рассыпаться. А сын на днях взял 9-ку в очень хорошем состоянии. Свою Темпру хочет доделать и продать, надоело запчасти подолгу ждать. Я бы все-таки предпочел Темру. Сейчас своего фиата поставил в гараж, жду прокладки, а езжу на 6-ке жены, так прямо вою! Привык к хорошему.

игрик 22.02.2013 09:21

Ладно ,я буду по теме.я работаю уже 12лет в одной конторке без отпуска.зато график свободный.В смысле в течение дня могу все свои дела переделать.Главное чтобы клиент был доволен.Правда и выходные дёргают.деньги платят не плохо.Но если честно устал постоянный стрес не раслабиться.но альтернативу пока не нашёл,за плечами семья.Вот так и живу в противоречии с самим собой.Сам врятли уйду а уволят огорчаться не буду.

Убью_нежно 23.02.2013 12:40

А я не могу найти работу... Я уже столько раз пыталась пойти тестером работать (книги по этой теме читала), выучила sql, теорию знаю от зубов. Ну, в общем, можно сказать, что меня можно взять без опыта. Я же технарь, да и монотонная работа в принципе меня не страшит. И все время облом. То обещают место, потом оно уже занято. И так все время... А тестировать игры мне не очень хочется. Играть да играть все время. Вот так и пребываю в поиске... Предложили вакансию гейм-диза в одной крупной компании (Alawar), т.к. у меня нет опыта работы с концепт-доками, разрешили ознакомиться, по их словам вакансия будет открыта еще долго. Теперь мне следует забить на тестирование и готовить себя к работе гейм-диза. Хочется уже определиться и сосредоточиться на чем-то одном...

Мираж 23.02.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 8822)
Предложили вакансию гейм-диза в одной крупной компании (Alawar)

Знакомая фирма . У меня даже есть несколько их игрушек ))
Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 8822)
Теперь мне следует забить на тестирование и готовить себя к работе гейм-диза.

А может быть и неплохо )) Перспективная работа , учитывая рынок игр .
Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 8822)
Хочется уже определиться и сосредоточиться на чем-то одном...

Удачи тебе :)

satmasterz 25.05.2013 18:03

Миллионером работаю. Во как! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot