Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Жилет Вассермана - Все с собой ! (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=339)

Мираж 16.10.2012 15:06

Жилет Вассермана - Все с собой !
 
В нашей повседневной жизни , нам приходится держать при себе , в сумках , портфелях , карманах и пользоваться множеством необходимых нам предметов , вещей , средств . Особенно , находясь в пути , на работе , где - то еще ... Каждый предмет или вещь по своему важны и нужны . Но что - то бывает и лишним , не очень нужным . Расскажите о содержимом ваших сумочек , карманов , портфелей , рюкзачков .

Мираж 16.10.2012 15:16

В моей сумке - портфеле , с которым я еду на работу , много разных жизненно необходимых вещей )) Авторучка , паспорт , несколько пластиковых карт , зеркальце небольшое , плеер с наушниками , блокнот , упаковочка с влажными салфетками , но там всего одна штучка ))) , очечник с запасными очками , контейнер с накладными линзами , пинцет в спец . коробочке , запасной носовой платок , перчатки кожаные тонкие ( у нас же зима ) , в отдельном кармашке ... рублей 200 мелочи , накопилось , а вытряхнуть все забываю . Леденцы Дирол ( арбуз ) , жевательная резинка ( начатая пачка ) , сигареты , две зажигалки . Да , еще же губка для обуви в коробочке )) Так много оказывается всего :D:

Vital 17.10.2012 20:57

Ого, губка для обуви, эдак пол квартиры можно с собою носить )).
Посмотрим что у меня (портфеля нет, поэтому все по карманам): 3 связки ключей из них одна от машины. Всего 23 ключа большая часть из которых используется редко, да и вообще нужно долго вспоминать от чего они. 5 карточек пластиковых, дежурная флешка, пару чеков которые вроде и не выбросишь, потому что лишишься на что-то гарантии, три мобилки, паспорт, в котором находятся так-же и другие документы. Ага, забыл, еще один ключ от сейфа в секретном кармашке))) Ну вроде все, такая вот нехитрая коллекция.

Vodolina 17.10.2012 22:44

Мальчики, как вы много носите с собой, у меня сумка почти пустая :108:, и так, что в моей сумочке:
- кошелек, в котором немного наличных и три банковских карточки, на которых лежат в общей сложности около 70 тыс. рублей (точно не помню),
- салфетки влажные и сухие,
- мобилка,
- губная помада,
- зеркальце,
- расческа,
- пакет "маечка",
- ключ от квартиры и домофона.

Всё:D:

Мираж 18.10.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2445)
Ого, губка для обуви, эдак пол квартиры можно с собою носить )).

Что делать ... люблю , когда туфли , ботинки выглядят отлично :D: Коробочка маленькая и легонькая .

Мираж 18.10.2012 14:28

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 2446)
Мальчики, как вы много носите с собой, у меня сумка почти пустая :108:, и так, что в моей сумочке:
- кошелек, в котором немного наличных и три банковских карточки, на которых лежат в общей сложности около 70 тыс. рублей (точно не помню),
- салфетки влажные и сухие,
- мобилка,
- губная помада,
- зеркальце,
- расческа,
- пакет "маечка",
- ключ от квартиры и домофона.
Всё:D:

Конечно , зачем носить с собой разный бутор , если располагая такой суммой ( на карманные расходы ) , можно приобретать необходимое на один раз :D:

Джимми Тюльпан 04.02.2013 23:20

Порылся и я у себя в портфеле, вот что нашел (кроме разных бумаг и документов):
- Упаковку салфеток, которые когда-то были влажными.
- Блокнот
- Куча различных ручек
- Кошелек
- Наборчик для чистки обуви
- Лезвие для бритвы
- Напульсники и перчатки без пальцев
- степлер :eek:
- упаковка жевательной резинки (пустая, как раз нашелся повод выкинуть :b:)
- ну а на дне в одном из отделений куча мелочи и леденцов))
- Ключи
На даный момент все :cool:

прю 05.02.2013 03:13

у меня все просто. Три связки ключей, "марочка" и портмонэ с документами и наличными. Из дома я "выхожу" почти всегда на машине поэтому все остальное там B-), ну а там есть практически всё!!! Ой есть еще несколько шариков ладана! :-)

Wind 05.02.2013 06:53

Партманэ, Ежедневник,ручка, ключи две связки, влажные салфетки, документы на авто и водит.уд., две мобилы, зажигалка, большая горсть мелочи, которую я периодически выгребаю и дома в коробке уже собралась приличная сумма (лень дойти поменять), платок носовой. Вроде все.

Моя тень 05.02.2013 07:18

Пакет,туалетная вода,,блеск для обуви,помада,зеркало,расческа. И все.....Деньги,сигареты и зажигалка обычно по карманам)))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot