Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Женский мир (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как девушке выйти замуж? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=167)

Оляля 07.02.2013 15:35

ну а я с бывшим прожила 14 лет и желания замуж не возникало,а с нынешним чуть больше полугода,желания замуж нету,но вышла бы именно за такого как он.Разные мужчины-разное отношение к ним.С первым не хотелось ничего,а с этим хочется всего:детей,чужую фамилию,даже спать под одним одеялом...

Август 07.02.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 5100)
даже спать под одним одеялом

Ну это ты вообще загнула... Так жертвовать собой!:eek:

Оляля 07.02.2013 15:43

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 5103)
Ну это ты вообще загнула... Так жертвовать собой!:eek:

да:D:...ну у меня варианта особо и нет,иначе смертельная обида со словами "ты меня не любишь"))))

Убью_нежно 07.02.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 5049)
Так говорят все, у кого нет этого штампа в паспорте, как бы оправдывая свое положение, но в душе каждая женщина мечтает о нём.

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 5049)
Это до поры до времени, т.к. пока вам их не предложили.

Предлагали. Так что возможность этим всем обзавестись у меня была. Не надо всех под одну гребенку.

Мне так нравится манера людей переходить на личности, ей-Богу. Будто бы меня знают всю жизнь, причем даже в душе и мозгах успели покопаться... Нелепо.

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 5078)
чисто психологическое спокойствие, типо, я не хуже других, кому-то нужна и т.д. т.п.

И да, никакой штамп не сделает женщину счастливой с ненадежным мужчиной. Будь хоть этот штамп у него на лбу. Или на прочих, хм, местах. Впрочем, спорить об этом глубо. Аксиомы не оспариваются как бы.

Моя тень 07.02.2013 18:02

Девочки,не ссорьтесь! Каждый живет как ему нравится. Я вот и замуж хотела, но не потому ,что на этом кто-то сильно настаивал,а потому, что:
Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 4683)
Иногда штамп в паспорте - единственная гарантия того,что окружение мужа тебя примет.

И фамилию мужа я взяла ,потому что у меня своя замудреная и я всю жизнь попроще хотела. А насчет того что род исчезнет,волноваться нечего,у меня есть брат,который два года назад уже обо всем позаботился.:p:
Vodolina, Вы,правда,зря так категоричны, у каждой женщины есть свои причины на то,хотеть или не хотеть замуж. На жизнь совместную однозначно это не влияет. После свадьбы пара не будет жить ни лучше,ни хуже. И кстати, если после свадьбы кто-то стал вести себя не так как раньше, это не значит,что он изменился в худшую сторону. Это значит,что кто-то так хотел окольцеваться,что либо не замечал недостатков партнера,либо скрывал свои. Поэтому я сторонник того,чтобы вначале просто пожить. Причем не меньше года.

Олька 07.02.2013 18:05

Я согласна с девочками. Штамп в паспорте не является гарантией личного счастья.
Я вот замуж вышла, чтоб мы всей семьей были под одной фамилией, и это было наше общесемейное решение. Но этот штамп ничего не поменял в нашем отношении друг к другу - не убавил и не прибавил, как жили, так и живем, штамп просто помог документы нормально оформить.

Август 07.02.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5173)
потому что у меня своя замудреная

Ну у тебя фамилия ник готовый! И прикольная.:)

Моя тень 07.02.2013 18:13

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 5182)
Ну у тебя фамилия ник готовый! И прикольная.

Ник придуманный лучше ника навязанного родителями:p:

Готай 07.02.2013 19:44

Штамп для людей. И для государства.
Есть люди, для которых сам факт брака самоценен. Чаще всего это женщины. Причем в этом мнении что то есть. Внутри возникает установка, что всё всерьёз. Но сводить всё к помаранной бумажке? Глупость. Важнее отношения друг с другом. Но если есть любовь и доверие, если нет желания расставаться то смысл отказываться от регистрации?
Но девушкам, страстно желающим выйти замуж стоит умерить своё стремление. По крайней мере не высказывать его столь явно, это отпугивает.

Моя тень 07.02.2013 19:53

Цитата:

Сообщение от Готай (Сообщение 5245)
девушкам, страстно желающим выйти замуж стоит умерить своё стремление

А то выйдешь за кого-нибудь,кто возьмет,и мучайся потом....Ипусть нелюбимый и(или) нелюбящий. А зато замужем:bd: И можно незамужним говорить,что они в пролете,ибо их еще не позвал никто. Или сами носом крутят,дуры.))))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot