Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   О важном (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Перевод времени (зимнее-летнее) (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=452)

Wind 08.02.2013 09:17

Перевод времени (зимнее-летнее)
 
Отменили перевод времени, теперь снова хотят ввести. На вас как то это вообще влияет, кто нибудь обращает на это внимание? Или это простой популизм политиков?

прю 08.02.2013 10:24

У нас (Украина) еще муссируют этот вопрос, то есть не отменяли.

Август 08.02.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 5424)
теперь снова хотят ввести.

Ведмедь сказал еще подождем, посмотрим... А то что у нас сейчас разница с астрономическим временем в 2 часа - пофигу.

Wind 08.02.2013 17:08

Но наша страна территориально огромна и какой в этом смысл? На юге много сонца, на севере его пол года нет.

RRA 08.02.2013 17:24

У меня осенью на сотке часы перевелись автоматом и я зашел посреди лекции к самому страшному преподу прошлого семестра. Он конечно же разозлился. Надо же было именно на его лекцию так попасть. :)

Готай 08.02.2013 17:35

Хотят не ввести переход на зимнее время, а перейти на час назад, на "зимнее" время. Нам так сейчас хорошо, у нас время отстает от астрономического минут на двадцать.

Wind 08.02.2013 17:39

Я ваше в этом не петрю ничего:eek: Астрономическое, географическое... оставте все в покое и людям быстрее и легче будет приспособиться. Нет! им надо людей вводить в возбуждение-заблуждение. Уроды одним словом.

Моя тень 08.02.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от Готай (Сообщение 5561)
Хотят не ввести переход на зимнее время, а перейти на час назад, на "зимнее" время. Нам так сейчас хорошо, у нас время отстает от астрономического минут на двадцать.

Угу,мне тоже так жить удобнее. Спать меньше хочется и больше сделать успеваю.

Мираж 08.02.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от Готай (Сообщение 5561)
Хотят не ввести переход на зимнее время, а перейти на час назад, на "зимнее" время.

Для нас северян этот вариант хороший , потому как сейчас встаем на час раньше обычного , а это самый сильный мороз под утро , темень - тьмущая ... Дети , как маленькие пингвинчики , бредущие в школы )) А ежегодные дубли с переводами , конечно не нужны :confused:

Wind 08.02.2013 18:13

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5584)
Угу,мне тоже так жить удобнее. Спать меньше хочется и больше сделать успеваю.

Я честно, не понимаю о чем вы:eek: Всредней полосе зимой световой день зимой длится 6-7 часов, какая разница при этом на час раньше или позже? Может я что то недопонимаю, растолкуйте мне:confused: На северо -западе нашей страны как и на всем севере по пол года нет солнца, вы о чем? Даже если взять юг нашей страны, те кто там живет скажите - в чем проблема то? Я искренне не понимаю. Мне кажется все это наши внутренние установки, типа тешим свое самолюбие (подольше поспать). Ну чушь ведь смотрите на вопрос шире!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot