Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Поболтаем? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=308)

Fantazi 10.02.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 6407)
А насчет форума...одна я,получается, думала, что это на сервере проблемы и через часик все нормально будет?

Не знаю... но после прошлого разочарования, я пугаюсь сразу, и только пытаюсь себя убедить, что это временно, а получается плохо)

Моя тень 10.02.2013 18:48

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6446)
но после прошлого разочарования

в прошлый раз там по-моему написали,что форум взломан. А тут просто ошибку выдавало....

Fantazi 10.02.2013 18:50

Моя тень, у меня не ошибку... а просто писало, что адрес недоступен и предлагало перезагрузить позже, или поискать проблемы в компе... А я ж знаю, что проблем нет - все остальное работало ж! Вот и пугалась...

Моя тень 10.02.2013 18:51

тем не менее,все работает,и это здорово.

Fantazi 10.02.2013 18:54

Моя тень, а как же!

Редиска 10.02.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от apofis (Сообщение 6461)
был заблокирован и полностью удален с форума аккаунт пользователя baal

Хо. Вот и первая репрессия))):D:
apofis, Вы ведь и есть baal? Как с Вами можно связаться - есть предложение которое, возможно, Вас заинтересует.

Дженнифер 10.02.2013 21:13

ааа, вот и наш штатный "злодей" появился - всем бояться! привет, Редиска

apofis 10.02.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Редиска (Сообщение 6563)
Вы ведь и есть baal?

У меня много разных ников...

Цитата:

Сообщение от Редиска (Сообщение 6563)
есть предложение которое, возможно, Вас заинтересует

Я догадываюсь что это за предложение))) Но, нет.

Дженнифер 10.02.2013 21:20

apofis,я тебя знаю?

Моя тень 10.02.2013 21:20

Редиска, а можно Вас спросить? Просто интересно, Вам собсно что нужно? Вы всячески пытаетесь кого - то с кем-то поссорить,причем не первый раз уже. Зачем Вам это? Вам завидно, что здесь люди так хорошо общаются,или что? Ну оччень любопытно)))))

apofis 10.02.2013 21:21

Дженнифер, в некоторых соцсетях мы даже дружим)));)

Комсорг 10.02.2013 21:23

Редиска, надо делать предложения, от которых не смогут отказаться)))

Дженнифер 10.02.2013 21:23

apofis,так я и думала))):)

Олька 10.02.2013 21:34

Fantazi, я точно подумаю)
Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6338)
Пока еще существует наша республика и въезд россиянам свободный)


Fantazi 10.02.2013 21:40

Олька, да, конечно! Думаю, тебе понравится у нас!

прю 11.02.2013 18:06

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Убью_нежно 11.02.2013 19:01

Всем привет :)

Моя тень 11.02.2013 19:03

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 6689)
Всем привет

и тебе...

Убью_нежно 11.02.2013 19:05

Моя тень, ты где спряталась? В аське тебя не видать :)

Моя тень 11.02.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 6694)
В аське тебя не видать

вроде вышла только что

Убью_нежно 11.02.2013 19:11

Моя тень, :b:

Wind 11.02.2013 20:38

Это не правильно и не к чему(объясняться) Но все таки... Я как бы объяснился с администрацией по этому вопросу. Я частенько буду открывать темы, которые не касаются меня лично и вопросы. которые я там буду выносить на обсуждения в общем то меня касаются косвенно, но как я считаю - это необходимо для развития форума. Я сам, как и не раз буду участвовать в обсуждении темы. Для чего я это сейчас написал? Что бы вы не связывали то что я пишу (даже когда признаюсь что под воздействием алкоголя) с тем, что я вообще делаю на форуме.Форум для меня не просто бла-бла-бла. Надо развивать его и я знаю как.... много возможно беру на себя и тем не менее. Буду открывать по возможности по паре тем в месяц. не интересно - не пишите в них, никого не заставляю. Хочется еще что бы кроме нас еще и народ подтянулся со стороны. ИМХО-откровение)))))))

Wind 11.02.2013 20:41

Не хочется вариться в супе с уже "известными ингредиентами".

Wind 11.02.2013 20:43

И еще, не будите во мне Скепта, буду рассматривать это как тролинг!

Комсорг 11.02.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 6783)
И еще, не будите во мне Скепта, буду рассматривать это как тролинг!

)))) ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН...

Fantazi 11.02.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 6781)
Не хочется вариться в супе с уже "известными ингредиентами".

А мы-то тебя чем не устраиваем?:):p:

Wind 11.02.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6785)
А мы-то тебя чем не устраиваем?

Валери! Я не ожидал от тебя такого вопроса. Твое общество меня всегда вполне устраивало, но я как то смотрю по шире. Ты то сама не хотела бы познакомиться с "новыми" (людьми) водолеями? Мы ведь друг -друга знаем уже более 6 лет, а ведь время не стоит на месте! Или я не прав?

Fantazi 11.02.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 6788)
Ты то сама не хотела бы познакомиться с "новыми" (людьми) водолеями?

Я и хочу, и боюсь, что кто-то новый может разрушить то хрупкое равновесие, ту атмосферу принятия и счастья, что есть у нас сейчас.

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 6788)
Мы ведь друг -друга знаем уже более 6 лет, а ведь время не стоит на месте!

Время не стоит - мы не стоим, поэтому нам не скучно вместе. А если кто-то захочет присоединиться, то пускай это будет от души, а не по каким-то там условиям)))

Wind 11.02.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6791)
Я и хочу, и боюсь, что кто-то новый может разрушить то хрупкое равновесие, ту атмосферу принятия и счастья, что есть у нас сейчас.



Время не стоит - мы не стоим, поэтому нам не скучно вместе. А если кто-то захочет присоединиться, то пускай это будет от души, а не по каким-то там условиям)))

Ну согласись, что мы не имеем право лелеять свои эгоистичные устремления. Всякого рода междусобойчики мне никогда не нравились, за что меня и не взлюбили на других форумах. Все зависит от того - на сколько мы хотим допустить кого либо еще в наше сообщество! А мы же не все водолей, есть же еще и другие ( и мы даже не можем себе предствить какие), я думаю нам пора с ними познакомиться! А кроме того нужна "новая кровь" в старческом теле.

Fantazi 11.02.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 6794)
А кроме того нужна "новая кровь" в старческом теле.

Ну, стариков у нас нет))):p:

А вообще, если ты думаешь чисто с точки зрения понятия рейтинга и "раскрутки" форума, то я это понимаю, но принять не умею... Уже раз у меня пропало желание появляться там, где стало слишком много чужих, хамящих, закрывающих глаза на правила и обрывающих на полуслове... я не хочу снова, но и мешать никому не стану. Этот форум мне не принадлежит, я лишь постараюсь, как можно дольше, сохранять атмосферу тепла и приятия...

Wind 11.02.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6795)
где стало слишком много чужих, хамящих, закрывающих глаза на правила и обрывающих на полуслове.

Ну мы же здесь такого недопустим полюбому! Я вот написал "не популярное", что надо банить всех и вся - об этом я и говорил! Нельзя сюда допускать.... ну нельзя, хотя таких пользователей специально приглашают для развития нет не форума, а грязи типа "крови зрелишь". Я на одном из ворумов, придерживаясь этого тринципа, сразу таких прикрывал, а потом меня обвинили в том, что я не даю людям высказаться и кто думаете сказал? Да простые обвыатели, которые хотят только "крови и мяса" а сами в тихоря молчат.
Что то я разашелся.... Тормознусь)))

Fantazi 11.02.2013 21:43

Wind, спасибо за откровенность. Рада согласию между нами.

Моя тень 12.02.2013 07:51

Ух вы тут разговорились вчера... Я тоже считаю,что новые люди всегда и везде нужны. А чтобы они были,они должны чувствовать себя комфортно,то есть полноправными членами общества.
А еще я для себя твердо решила, что что бы ни случилось,я ни в какие разборки больше не лезу. Все, отразбиралась. Теперь я стойкий нейтралитет, пока меня саму не заденут))))

Убью_нежно 12.02.2013 11:49

Мне драмм в реале хватает, тут для меня отдых. Поэтому я против склок... Бывает, конечно, хочется ответить на хамство (если меня задели), но я всегда стараюсь отвечать крайне тактично.

Большая часть нашего коллектива уже "притерлась" между собой, т.к. знакомы вы не один день. Новенькие же могут вливаться в коллектив различными способами. Часто бывает, что из спора или размолвки в итоге получается замечательное сотрудничество и дружба. Главное, не допускать, чтоб все "притирки" доходили до "мордобоя"

Август 12.02.2013 15:08

Я тоже стал тише и смирнее, вернее, терпимей. Просто неохота уже ни с кем скандалить, лучше уйти.

Моя тень 12.02.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 6871)
Я тоже стал тише и смирнее, вернее, терпимей.

Это ты молодец,уважаю))))
Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 6858)
Главное, не допускать, чтоб все "притирки" доходили до "мордобоя"

Инетная жизнь лучше реальной тем, что в ней невозможно подраться)))))))

Убью_нежно 12.02.2013 17:51

Моя тень, можно "вдарить" по нервам) Это касается особо ранимых)

Моя тень 12.02.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 6903)
можно "вдарить" по нервам) Это касается особо ранимых)

ну не знаю...Никогда не нервничала сильно от ссор на форумах. Так...чувство справедливости мешало иногда спокойно жить инетной жизнью))))))))))

Wind 12.02.2013 18:24

Вот и Doomenick подтянулся, приветствую тебя!

Wind 12.02.2013 18:59

Тигра и тебя приветствую!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot