Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Моя семья (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Жизнь с другой стороны (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=445)

Олька 07.02.2013 08:07

Жизнь с другой стороны
 
Мое детство прошло, зато у моих малышей оно только начинается)))
И можно заново переживать все его чудные мгновенья, но уже с другой стороны, через призму возраста, осознанно смакуя и наслаждаясь каждым моментом, будь то барахтание в снегу или возня в песочнице, или катание с горки и на качелях.
Так чудесно заново удивляться красивым снежинкам и морозу на окне. Радоваться пению птиц и блестщему снегу, и яркому солнышку.
И дети мои делают все это так непосредственно, что я вмест с ними с головой окунаюсь в этот мир)))))
Это прекрасно!!!!:b:

И очень жаль тех мамочек, которые чинно сидят на лавочках, и смотрят на меня, как на ненормальную, когда я вместе с детьми во дворе играю в прятки и в салочки))))

Моя тень 07.02.2013 08:09

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 4979)
И очень жаль тех мамочек, которые чинно сидят на лавочках, и смотрят на меня, как на ненормальную, когда я вместе с детьми во дворе играю в прятки и в салочки))))

как многого они не понимают. Я вот так бы хотела на качелях покачаться или с горки скатиться.....а нельзя...не поймут большую взрослую тетку))))))))Жду не дождусь отпуска,когда можно будет на аттракционы попасть..

Август 07.02.2013 08:27

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 4979)
когда я вместе с детьми во дворе играю в прятки и в салочки

Ты молодец!
Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 4983)
Я вот так бы хотела на качелях покачаться или с горки скатиться

Тебе просто будут завидовать, что ты еще можешь по-детски веселиться.

Олька 07.02.2013 08:31

Моя тень, а ты бери и качайся, и пофиг на других))
Август, вот-вот, просто завидуют))) и прикрывают свою зависть бормотанием недовольным)))

Моя тень 07.02.2013 08:33

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 5002)
Моя тень, а ты бери и качайся, и пофиг на других))

Так я ж тут хотела на горку...муж не разрешил))))Сказал,большие детки на заднице не катаются,сначала на ногах научись,не позорься)))

Олька 07.02.2013 08:35

Мы в том году на пляже были, я вместе с мелкими на мелководье строила замок из песка, пото к нам присоединились другие дети, сделали целое укрепление, и водные бои со взятием крепости.
Все остальные взрослые сидели на берегу, и с недоумением на меня глядели. Только одна мамочка сидела с дитем и тоже что-то в песке строила, но у нее деть мелкий совсем.
Так самое интересное, что детям пофигу, что с ними такая взрослая тетя играет)))
А в самом конце некоторые так положительно улыбаться начали, молодец мол, но сами никто так и не подошли.

Олька 07.02.2013 08:36

Моя тень, я на ногах не могу, у меня колени повреждены (последствия занятий спортом), я на попе, на ледянке, на пузе)))
А еще крутясь весело, когда токаешься с горки, и одновременно закручиваешься, на ногах такое не проделать.

Август 07.02.2013 08:44

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5008)
сначала на ногах научись,не позорься

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 5012)
я на ногах не могу,

Я давно на ногах с горки не катался, после того как очень хорошо коленкой стукнулся, потом хромал 2 месяца.

Fantazi 07.02.2013 19:57

Олька, конечно, завидуем) Мне и хочется иногда с детьми поиграть, да после работы и вахты на кухне сил даже на разговоры не остается. А когда они еще и бесятся, дерутся, разносят квартиру, от крика и увещеваний повеситься охота... А ведь и я люблю играть и качели и лед и все-все... но... Дайте мне пару дней отдыха и я буду другая)))

Дженнифер 07.02.2013 20:16

А я на пляже могу и одна, без детей что-то строить из песка и ракушек))) меня это абсолютно не смущает.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot