Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Женский мир (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как девушке выйти замуж? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=167)

Август 06.02.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 4683)
Иногда штамп в паспорте

Все таки штамп много значит, отношение другое.

Моя тень 06.02.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 4703)
Все таки штамп много значит, отношение другое.

Со стороны мужчины - нет. А вот со стороны его друзей и бывших пассий,а так же мамы и других родственников-безусловно:cool:

Оляля 07.02.2013 10:41

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 4856)
Со стороны мужчины - нет. А вот со стороны его друзей и бывших пассий,а так же мамы и других родственников-безусловно:cool:

это смотря какие друзья и пассии)))

Убью_нежно 07.02.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 4856)
Со стороны мужчины - нет. А вот со стороны его друзей и бывших пассий,а так же мамы и других родственников-безусловно:cool:

Честно говоря, я считаю, что это дело и решение сугубо личное. И всякие друзья, дяди, тети и прочая родня на это влиять никак не должны. Не штампом измеряются чувства друг к другу, и не сменой фамилии. Кстати я вообще не хочу брать фамилию в будущем. Я у родителей одна, сестры двоюродные, братьев нет. Наш род исчезнет! К тому же, это часть меня...Заклюют, наверное, мое мнение. Но я считаю, что все эти стереотипы с штампами и фамилиями не для меня... Они для меня не значат ничего. Жаль, не многие мужчины способны понять такую точку зрения.

Убью_нежно 07.02.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 4703)
Все таки штамп много значит, отношение другое.

Не штамп творит отношение, а чувства!)

Т.е., если живет мужчина гражданским браком с женщиной, он вполне может и не воспринимать ее как свою жену, и пофиг что они уже лет 10 так живут. И вот вдруг они решили расписаться, и, о, чудо! Он стал относиться к ней подобающе. Так, что ли?

Vodolina 07.02.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5030)
Не штампом измеряются чувства друг к другу

Так говорят все, у кого нет этого штампа в паспорте, как бы оправдывая свое положение, но в душе каждая женщина мечтает о нём.

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5030)
я вообще не хочу брать фамилию в будущем.

С этим возможно и согласится ваш избранник.

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5030)
Я у родителей одна, сестры двоюродные, братьев нет. Наш род исчезнет! К тому же, это часть меня...

А вот об этом можете даже и не мечтать....

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5030)
я считаю, что все эти стереотипы с штампами и фамилиями не для меня...

Это до поры до времени, т.к. пока вам их не предложили.

Мираж 07.02.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 4649)
как потом с ней жить, со штампом или без, уже не суть важно. Штамп - всего лишь штамп...

Это психологическая зависимость многих людей ))) Считают , что со штампом они узаконивают отношения , создают эту пресловутую ячейку общества . Да и традиции многолетние воспитали в людях это уважение к бумажке . Ведь и в церковных книгам были записаны все акты венчания . Тоже своего рода ЗАГС ))))

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 4656)
да ладно...судьба за печкой найдет

А вот за печку не надо прятаться . Может и не найти )))))

Оляля 07.02.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5031)
Не штамп творит отношение, а чувства!)

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 5049)
Так говорят все, у кого нет этого штампа в паспорте, как бы оправдывая свое положение, но в душе каждая женщина мечтает о нём.

ничего подобного!Зачем?Что в наше время дает женщине штамп?


Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5030)
Кстати я вообще не хочу брать фамилию в будущем. Я у родителей одна, сестры двоюродные, братьев нет. Наш род исчезнет! К тому же, это часть меня...

я тоже не хочу брать чужую фамилию,но!Ребенку то достанется фамилия отца...так что о каком роде тут идет речь..

Август 07.02.2013 14:50

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5030)
И всякие друзья, дяди, тети и прочая родня

Да дело даже не в родне, а в бюрократии. В жизни возникает много ситуаций, когда без штампа в паспорте задолбишься что-либо доказывать.
Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5030)
Наш род исчезнет!

Полюбому. Дети скорее всего будут иметь фамилию отца.
Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5031)
И вот вдруг они решили расписаться, и, о, чудо! Он стал относиться к ней подобающе. Так, что ли?

Скорее наоборот. Если избранник с самого начала не хочет штампа, приводя те же аргументы, скорее всего он темнит. Если любит и планирует это на всю жизнь, то постарается стать ближе во всех аспектах. Включая штамп.

Оляля 07.02.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 5063)
В жизни возникает много ситуаций, когда без штампа в паспорте задолбишься что-либо доказывать.

единственно-наследство


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot