Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Женский мир (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как девушке выйти замуж? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=167)

Vodolina 07.02.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 5062)
ничего подобного!Зачем?Что в наше время дает женщине штамп?

чисто психологическое спокойствие, типо, я не хуже других, кому-то нужна и т.д. т.п.

Август 07.02.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 5067)
единственно-наследство

Не только, неохота думать, но таких ситуаций море. При переезде, прописке, оформлении детей, пособий... Ты видно просто не сталкивалась. У нас с женой штамп есть, но как у Застрелю Тихо, разные фамилии, так получилось. И то, все мозги высосали.

Мираж 07.02.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 5031)
Не штамп творит отношение, а чувства!)

Да , отношения основываются на чувствах , но юридическая составляющая брака тоже важна . Особенно в нашей стране ... где чиновники практически получили неограниченную власть ((

Оляля 07.02.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 5078)
чисто психологическое спокойствие, типо, я не хуже других, кому-то нужна и т.д. т.п.

чисто психологически мне наплевать,что обо мне подумают обабившиеся,но при законных мужьях-алкоголиках,женщины.Это,конечно,не общий критерий.Просто те,кто осуждают или обсуждают других имеют сами длинный грязный хвост)))

Оляля 07.02.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 5079)
При переезде, прописке, оформлении детей, пособий...

переезд....вообще ни при чем,так же и прописка,дети тоже..а пособия выше у "одиночек")))

Август 07.02.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 5085)
вообще ни при чем,

Я никого не уговариваю, нравится без штампа - пожалуйста! Живите и радуйтесь!:b:
Но это больше похоже на нигилизм. Я бы призадумался, а стоит ли вообще начинать жить с женщиной, которая не хочет расписываться официально? Это вроде и не больно, почему бы не сходить в загс? Значит есть какие-то подводные камни.

Оляля 07.02.2013 15:17

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 5086)
Я никого не уговариваю, нравится без штампа - пожалуйста! Живите и радуйтесь!:b:

да и никто не уговаривает)))Мне,лично,СЕЙЧАС,тоже все равно..потому что партия равная,а до того ни за что не пошла бы в "замуж")))))

Август 07.02.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 5087)
потому что партия равная

О чем я и говорю, а сожителю, если партия не очень устраивает, вешаем лапшу, что любовь важнее штампа.:)

Оляля 07.02.2013 15:21

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 5089)
О чем я и говорю, а сожителю, если партия не очень устраивает, вешаем лапшу, что любовь важнее штампа.:)

почему?Я и жила и сейчас живу с любимым мужчиной.Но это не значит,что любовь и деньги у меня в разных карманах))):)

Август 07.02.2013 15:33

Я со своей нынешней женой сначала прожил год вместе, потому что до этого мы были знакомы только месяц, потом мы вполне осознанно расписались и сыграли свадьбу.
А с первой женой мы расписались, как только ей исполнилось 18, до этого больше года "жили".:) Кому мы делаем лучше, не узаконивая отношения?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot