Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   11 друзей Водолея (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   И чем же водолеи выделяются от других знаков зодиака? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=310)

Моя тень 17.03.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 10929)
единственная старая реальность для меня - сама реальность, жизнь) И в нее временами приходится возвращаться) А в остальные...вообще предпочитаю не возвращаться, не люблю жить прошлыми ощущениями

Вот. Именно об этом я и говорю. У меня так же.

Vasatummugs 26.08.2013 16:46

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Wind 26.08.2013 17:26

Vasatummugs, Вы хотели сказать фейеверк? Но не всегда, некоторые и на бенгальский огонь то не тянут, так себе паршивенькая китайская петарда :ca7:

Швабра 07.02.2016 10:27

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 2190)
Водолее возомнили себе что такие типа крутые и уникальные, а ведь и другие знаки считаю себя не мене уникальными:D: Что скажите?

А я вот вообще не знаю, кто я. Мне мой знак вообще не подходит. Я даже его характеристики уже давно не читаю, чтобы не приходить в бешенство.
:)

Аліса 07.02.2016 10:32

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 2756)
Вот именно , не в знаках дело , а в личности . У меня есть один коллега по работе , Водолей . Редкостный мерзавец и конченый ублюдок . Грубый , недалекий человек , здоровый , как бык , и при этот с чрезвычайно развитым самомнением ...

Вот-вот. У меня на работе тоже есть Водолей, к несчастью он еще и начальник. Мужчина уже за 45-ть. Ни разу не был женат, после того, как ему в молодости изменила невеста стал полным дураком. Во всяком случае, те люди, которые его знали говорят, что это измена так на него подействовала. Теперь он ненавидит женщин. По именам никого из отдела не называет. Говорит женщина №1,женщина №2 и т. д. В работе самодур, вечно ему все не так. Хуже всего то, что из-за него всех остальных Водолеев такими считают :(

Аліса 07.02.2016 10:33

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 13816)
А я вот вообще не знаю, кто я. Мне мой знак вообще не подходит. Я даже его характеристики уже давно не читаю, чтобы не приходить в бешенство.
:)

О, может ты Змеедержец? Говорят это знак тех, кто не соответствует ни одному другому)))

Швабра 07.02.2016 10:46

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 13817)
Вот-вот. У меня на работе тоже есть Водолей, к несчастью он еще и начальник. Мужчина уже за 45-ть. Ни разу не был женат, после того, как ему в молодости изменила невеста стал полным дураком. Во всяком случае, те люди, которые его знали говорят, что это измена так на него подействовала. Теперь он ненавидит женщин. По именам никого из отдела не называет. Говорит женщина №1,женщина №2 и т. д. В работе самодур, вечно ему все не так. Хуже всего то, что из-за него всех остальных Водолеев такими считают :(

Жесть конечно, но думаю дело не в невесте, а в исходных качествах человека. Не он первый и не он последний, оказавшийся в такой ситуации. Это не повод переставать быть человеком.
А уж судить по одному человеку всех Водолеев - это вообще бред. :)

Швабра 07.02.2016 10:48

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 13818)
О, может ты Змеедержец? Говорят это знак тех, кто не соответствует ни одному другому)))

Мне тут недавно об этом тоже сказали. И даже выложили описание. Пойду перечитаю. Не помню, про что там было. :D:

Аліса 27.02.2016 13:40

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 2190)
Водолее возомнили себе что такие типа крутые и уникальные, а ведь и другие знаки считаю себя не мене уникальными:D: Что скажите?

Скажу, что есть знак мнящий себя вообще лучше всех. Стрельцы они называются :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot