Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Моя семья (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Романтика. (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=327)

Моя тень 01.02.2013 21:05

Романтика-это чувство,мужчине-водолею врядли знакомое, а женщиной-водолеем часто чересчур желаемое))))))))))

Мираж 02.02.2013 06:52

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 3622)
Романтика-это чувство,мужчине-водолею врядли знакомое

Тень , ты совсем не знаешь мужчин - Водолеев ))) Самые романтичные из всех , несомненно ))) Иногда даже излишне ...
А что такое романтика ? На мой взгляд ... это душевная тонкость , обостренное восприятие нюансов , желание увидеть красивое в окружающей обыденности ))

Моя тень 02.02.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 3646)
Тень , ты совсем не знаешь мужчин - Водолеев ))) Самые романтичные из всех , несомненно )))

да? Может Вы просто исключение.)))Или просто я как-то не так романтику воспринимаю,чего тоже исключить нельзя))))))))))

Мираж 03.02.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 3684)
да? Может Вы просто исключение.)))

Лучше на Ты )) И я не считаю себя исключением .

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 3684)
Или просто я как-то не так романтику воспринимаю,чего тоже исключить нельзя))))))))))

Да , мы каждый по своему понимаем романтику , хотя есть какие - то определения ))
Например , из Вики : Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью.

Моя тень 03.02.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 3755)
Лучше на Ты )) И я не считаю себя исключением .

Ок. Может ТЫ исключение)))Просто сколько общалась с мужчинами водолеями,даже на старом форуме,ни одного романтика больше не видела))))))Все больше прагматики жуткие))))

Дженнифер 03.02.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 3774)
Все больше прагматики жуткие))))

Конечно, все зависит от нашего личного опыта - но я абсолютно несогласна, что на старом форуме не было романтиков - практически все, кто там обитал, были романтиками, и мужчины, и женщины) просто у каждого наверное этот романтизм проявляется по-своему.

прю 03.02.2013 15:15

Мираж, предлагаю объединиться в "последних романтиков водолеев" ну или как то так! Потому как меня тоже частенько называют романтиком!

Мираж 03.02.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от Дженнифер (Сообщение 3813)
Конечно, все зависит от нашего личного опыта - но я абсолютно несогласна, что на старом форуме не было романтиков - практически все, кто там обитал, были романтиками, и мужчины, и женщины) просто у каждого наверное этот романтизм проявляется по-своему.

Дважды права )) И еще добавлю . что некоторые просто стесняются показывать свою романтичность ... дескать не модно , не современно , не практично )

Цитата:

Сообщение от прю (Сообщение 3814)
Мираж, предлагаю объединиться в "последних романтиков водолеев" ну или как то так! Потому как меня тоже частенько называют романтиком!

А мы и так здесь вместе )) Тень еще увидит и узнает , какими бывают настоящие Водолеи ))))

Моя тень 03.02.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 3863)
Тень еще увидит и узнает , какими бывают настоящие Водолеи ))))

Все. Теперь я привязана к этому форуму однозначно! Люблю романтичных мужчин))))))))

Комсорг 08.02.2013 19:39

про рай в шалаше я бы может и не согласилась лет так ..ндцать назад, а нонче.. в тайгу, за егерем..


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot