Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Опросы (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   За что вас станут преследовать в интернете? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=775)

мимопроходил 01.03.2016 10:42

За что вас станут преследовать в интернете?
 
Что нужно опубликовать, для того, что-бы тебя преследовали?

Wind 01.03.2016 11:22

Кто приследовал?

мимопроходил 01.03.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 15547)
Кто приследовал?

да похуй, кто угодно, спецслужбы, женщины, роботы, совесть, правительство, цензоры, церковь..итд

что нужно опубликовать?

Wind 01.03.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от мимопроходил (Сообщение 15548)
да похуй, кто угодно, спецслужбы, женщины, роботы, совесть, правительство, цензоры, церковь..итд

что нужно опубликовать?

Ну тогда за что угодно, в этом мире можно ожидать всё.
А почему тебя заинтересовал это вопрос? Примеров же масса на самом деле. Да такая вероятность, что кто нибудь, за что нибудь, кого нибудь может начать приследовать. Что для это надо написать? Не думаю, что для этого надо обладать семью пядями во лбу)

Wind 01.03.2016 16:59

Меня как то один чел в сети обещал найти и отпиз.... ть:D:. Смешно конечно, но было не приятно. Женщина тоже как то с ума сошла... пришлось отбивать долго и нудно))) Властей бояться мне нечего, ни чем противозаконным я не занимаюсь.

В нашей стране думаю можно писать все что угодно, только некоторого содержания тексты, как мне кажется сейчас пытаются отслеживать.
И кста, кто гуглом пользуется, знайте вас читают. Фейсбуком и другими сетями, тоже))))))) думаете "Облако" зря придумали? Сотни миллионов людей свою инфу добровольно отдали "кому то" на хранение:D::D::D: Хотя почему кому то? Американцам, сервер гугла в США находится)))) Абама короче читает вас. Асанж подвердит))))))

Швабра 01.03.2016 17:09

Да пусть хоть зачитаются. Может хоть кто-то поймет, о чем я пишу! :D::D::D::D::D:

Vital 01.03.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 15552)
сервер гугла в США находится))))

Там не сервер, а сотни или тысячи серверов по всему миру. Но все инфа понятно америкосам сливается. Кстати у меня подозрения, что они уже и с яндекса всю инфу сливают.

Wind 01.03.2016 17:50

Цитата:

Сообщение от Vital (Сообщение 15556)
Там не сервер, а сотни или тысячи серверов по всему миру. Но все инфа понятно америкосам сливается. Кстати у меня подозрения, что они уже и с яндекса всю инфу сливают.

Так яндекс не на пустом месте возник, хотя убедить хотят в обратном и длительное время пользовался услугами гугла))

Аліса 10.03.2016 23:33

Цитата:

Сообщение от мимопроходил (Сообщение 15546)
Что нужно опубликовать, для того, что-бы тебя преследовали?

Нужно не публиковать, а пойти в банк, взять кредит и не отдавать:D:

Август 12.03.2016 10:46

Цитата:

Сообщение от мимопроходил (Сообщение 15546)
Что нужно опубликовать,

Фотку голой малолетки. И преследовать не будут, сразу придут.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot