Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Какая у вас погода? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=319)

Мираж 17.09.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от ленуля (Сообщение 17014)
а ну напомни-ка мне хде это?! что за край?!) я помню что где то на Дальнем Востоке...да?!)

Да, Леночка, это Северо-Восток, окраина России. Магаданская область.
Сегодня опять был снег с дождем ...

Дженнифер 17.09.2017 22:58

Ух, даже представить мне сложно - снег с дождем.... я бы хотела такую погоду. У нас продолжает жарить +32, сил уже никаких нет

Мираж 20.09.2017 11:56

Цитата:

Сообщение от Дженнифер (Сообщение 17041)
Ух, даже представить мне сложно - снег с дождем.... я бы хотела такую погоду. У нас продолжает жарить +32, сил уже никаких нет

Эххх ... а мне так хочется этих +32)))) Особенно, когда знаешь, что через две недели будет -5-10
Вообще надоела зима))) Хочется вечного лета. А в зиму можно в отпуск летать)))

Дженнифер 24.09.2017 09:15

Мираж, а у нас вчера, как мне кажется, был последний пляжный день. Сегодня подул северный ветер и как-то сразу посвежело резко. Сейчас +22

Мираж 25.09.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Дженнифер (Сообщение 17054)
Мираж, а у нас вчера, как мне кажется, был последний пляжный день. Сегодня подул северный ветер и как-то сразу посвежело резко. Сейчас +22

Ну и как? Похолодало?
У нас просто удивительно приятные деньки)) Днем солнечно, тихо и красиво. +10. Но есть предчувствие, что на днях все изменится

Дженнифер 25.09.2017 22:00

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 17061)
Ну и как? Похолодало?
У нас просто удивительно приятные деньки)) Днем солнечно, тихо и красиво. +10. Но есть предчувствие, что на днях все изменится

Да! Подул северный ветер и сразу поостыло. А вам классно, что мягкая погода,вам нужно впитать тепло и солнышко, чтобы на зиму хватило))

Мираж 28.09.2017 17:54

Цитата:

Сообщение от Дженнифер (Сообщение 17065)
Да! Подул северный ветер и сразу поостыло. А вам классно, что мягкая погода,вам нужно впитать тепло и солнышко, чтобы на зиму хватило))

Да, мы здесь не избалованы теплом, поэтому каждый погожий денек нам в радость))
С завтрашнего дня по прогнозу дождь со снегом, и так будет все выходные. А с понедельника ожидаются минусовые температуры круглосуточно :(

Мираж 20.10.2017 22:42

Зима пришла в серьез и надолго
Ночью -20°.Днем - 6°. Снега совсем мало ...

Дженнифер 30.10.2017 22:14

Всем горячий привет! Он правда горячий - у нас сегодня внезапно +27. Пишут, что шальной ветер из Африки принес)) А вчера было забавно - до этого было довольно прохладно и те люди, которые утром вышли из дома, были в куртках, плащах, легких пальто, ботинках и сапогах. А под вечер - бабах! +25:eek: Камин погасили, вот сижу думаю - кондиционер включать или подождать:D::D::D:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot