Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Моя семья (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Похороны и священник (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=753)

Аліса 24.02.2016 10:51

Похороны и священник
 
Вчера в автобусе услышала странную историю: одна женщина рассказывала другой, что едет с похорон одной бабушки, и, когда родственники умершей дали священнику листочек с именами всех родственников, которые были у бабушки, чтобы он зачитал, кто скорбит, то священник сказал: - бросьте этот листочек в могилу, будет то же самое, будто я прочитал....:eek: Родственники не сделали этого, к счастью. Как это имена живых в могилу.....

А я вот вспомнила свою тетю, она, когда у нее муж умер свою фотографию в могилу положила, и ничего с ней не случилось. Может это все суеверия?..

Швабра 24.02.2016 10:59

Не знаю...
С другой стороны, если бы это работало, то этим с удовольствием пользовались бы определенные люди.

Аліса 24.02.2016 11:22

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 14909)
Не знаю...
С другой стороны, если бы это работало, то этим с удовольствием пользовались бы определенные люди.

Мне позиция священника непонятна..... что так тяжело прочитать было?

Швабра 24.02.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 14913)
что так тяжело прочитать было?

Священник священнику рознь...

Аліса 24.02.2016 11:30

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 14915)
Священник священнику рознь...

Ну да, вообще то... после таких случаев и начинаешь верить, что все эти кладбищенские приметы "бабушкины сказки".

Я вот даже к битве экстрасенсов скептически отношусь, особенно там где испытания на кладбищах проходят

Швабра 24.02.2016 11:37

Аліса, ну люди, которые действительно что-то могут - есть. Но большинство, конечно, просто шарлатаны... Особенно те, кто дают себе рекламу и берут за свои "услуги" деньги.

Аліса 24.02.2016 11:39

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 14923)
Аліса, ну люди, которые действительно что-то могут - есть. Но большинство, конечно, просто шарлатаны... Особенно те, кто дают себе рекламу и берут за свои "услуги" деньги.

...я про Битву экстарсенсов говорю, как то уж театрально все это на Битве выглядит. То что есть люди, которые могут предсказывать будущее, конечно правда, но не на этом шоу.

Швабра 24.02.2016 11:59

Аліса, человек, который действительно что-то может себя не афиширует... я в этом плане писала. :)

Ксюша 24.02.2016 14:15

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 14903)
А я вот вспомнила свою тетю, она, когда у нее муж умер свою фотографию в могилу положила, и ничего с ней не случилось. Может это все суеверия?..

Девочки, ничего это не суеверия. Делают и порчи на кладбищенскую землю и на воду мертвую :(

Аліса 27.02.2016 14:17

Может и суеверия Ксюша,но есть люди темные, которые верят...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot