Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Женский мир (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как удивить мужчину. (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=223)

Wind 12.03.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10408)
чо он у тебя такой вредный?))

Заботливый))))))))

В смысле заботится о своем комфорте)))))

игрик 12.03.2013 13:50

сделать ,что нибудь противоположнное ни как обычно)

Vodolina 12.03.2013 16:38

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10415)
я б на твоем месте ему за такую причину у строила милый скандал))))

Из-за торта скандальчик? Считаю, что это просто глупо, расценила как прикол и не более того, тем более – основной подарок сделан.
Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 10418)
Заботливый))))))))

Да, Wind, он у меня заботливый, я бы пожелала всем женщинам иметь таких мужей, с которыми, как за каменной стеной, в любви, уважении и достатке, мне ни в чем не отказано.

игрик 12.03.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 10466)
я бы пожелала всем женщинам иметь таких мужей, с которыми, как за каменной стеной, в любви, уважении и достатке, мне ни в чем не отказано.

все бы так думали)

Оляля 13.03.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 10466)
Из-за торта скандальчик? Считаю, что это просто глупо, расценила как прикол и не более того, тем более – основной подарок сделан.

неа))из за того,что он тебя не считает красивой)))

Vodolina 13.03.2013 11:09

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10408)
чо он у тебя такой вредный?))

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10415)
я б на твоем месте ему за такую причину у строила милый скандал))))

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10528)
из за того,что он тебя не считает красивой)))

По всей видимости для тебя торт в виде знака внимания это верх совершенства )))), поэтому так остро реагируешь на такую ерунду.
Оленька, солнышко, мой муж может просто так без всякой причины купить золотую побрекушку, может предложить съездить на выходные в Москву на прогулку (живем в 600 км от столицы), при этом потратив там приличную сумму около 100т.р., если мы едим отдыхать, то я не задумываюсь на какие средства и так можно перечислять до бесконечности, а ты мне про какой-то тортик говоришь.... вредность мужа... мою красоту )))).

Оляля 13.03.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 10407)
мол решил купить тебе тортик, пошел в шоколадницу, а там такая очередь, что я сразу вспомнил, про все калории в торте и что они останутся на твоих боках.... повернулся и ушел.

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10528)
он тебя не считает красивой)))

и не надо понтить)))Я без мужа могу позволить себе все то,что ты так с придыханием описываешь а своей семейной жизни:p:А торты я не ем-это вредно для фигуры,только вот мужчины мне этого сказать не посмеют,тем более из за того,что на 8 марта тупо неохота в очереди стоять))))А так то раз он у тебя такоооой крутой-заказал бы на дом:ca7:

Vodolina 13.03.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10534)
и не надо понтить)))

да, я и не думала понтить, всего лишь привела примеры в доказательство, что муж не вредный.

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10534)
Я без мужа могу позволить себе все то,что ты так с придыханием описываешь

Оленька, а ты позволь своему избраннику позаботиться о тебе, почувствуй себя женщиной, это так приятно.

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10415)
я б на твоем месте ему за такую причину у строила милый скандал))))

в нашей жизни всякое было, в том числе и финансовое положение не очень, но я никогда не устраивала скандалы, а просто понимала мужа, старалась его поддержать, ведь скандалы ни к чему хорошему не приводят.

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 10534)
заказал бы на дом

Какие могут быть тортики, когда приближается лето )))

Убью_нежно 13.03.2013 13:55

Оляля, насчет тортов ты права... Хорошо выглядишь)) И у твоего мужа не появляется глупых порывов испортить твою фигуру :p:

Почему-то, когда у людей все хорошо в жизни, они не кричат об этом на весь мир и не хвастают :) Как нынче любовь прикольно измеряется..."золотые побрякушки, суммы, которые на нас тратятся"... :) как же все материально до безобразия...

Оляля 13.03.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 10535)
Оленька, а ты позволь своему избраннику позаботиться о тебе, почувствуй себя женщиной, это так приятно.

а я позволяю,я имела ввиду твой экскурс в вашу материальную жизнь)))

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 10535)
в нашей жизни всякое было, в том числе и финансовое положение не очень, но я никогда не устраивала скандалы, а просто понимала мужа, старалась его поддержать, ведь скандалы ни к чему хорошему не приводят.

опять не в тему)))


Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 10535)
Какие могут быть тортики, когда приближается лето )))

это мы друг другу можем сказать,но не мужчина нам)))Я к этой мысли вела с первого поста:)
Цитата:

Сообщение от Убью_нежно (Сообщение 10537)
Оляля, насчет тортов ты права... Хорошо выглядишь)) И у твоего мужа не появляется глупых порывов испортить твою фигуру

Спасибо большое))))Ну, он просто и так прекрасно знает,что женщины всегда на диете,поэтому всем говорит "кушайте,девочки!Вы заслуживаете хоть иногда побалдеть"


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot