Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Женский мир (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   7 фраз, которые нельзя говорить мужчине. (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=227)

Олька 19.02.2013 09:06

Цитата:

Сообщение от Laki (Сообщение 1811)
И что такого в этом футболе

вдвоем можем посмотреть-поболеть-поорать и обсудить))) только пиво я не пью)
да и футбол мой муж редко смотрит, ну а если мне в данный момент футбол неинтересен, я найду чем заняться)

Цитата:

Сообщение от Laki (Сообщение 1811)
Все нормально

Такой фразы нет. Но мужа раздражает, когда он на мою расстроенную мордашку спрашивает "что случилось" а я отвечаю "ничего". Его это прямо бесит. "если я спрашиваю, значит беспокоюсь, ты зачем меня отталкиваешь" - вот такая реакция.

Цитата:

Сообщение от Laki (Сообщение 1811)
Мама говорит, что...

мамочку мою мы оба любим большою любовию)) из-за нее мы не ссоримся)


Цитата:

Сообщение от Laki (Сообщение 1811)
И что это ты надел?

Цитата:

Сообщение от Laki (Сообщение 1811)
Какая миленькая рубашка (брюки)!

так я не выражаюсь.
Если мне не нравится, я прямо говорю, что конкретно мне "режет глаз" (эти туфли, по-моему, с этими джинсами не очень), прислушивается))
А слова "миленькая рубашка" в отношении к мужу язык не повернется сказать, он же не маленькая девочка))) "рубашка супер, и сидит отлично" - вот такой приемлемый вариант

Цитата:

Сообщение от Laki (Сообщение 1811)
Нам нужно поговорить!

нормально реагирует. Сидим и разговариваем. Может, все из-за того, что я с этой фразы начинаю не скандалы, а просто серьезные разговоры на важные для нас темы?

Цитата:

Сообщение от Laki (Сообщение 1811)
Почему ты посмотрел на неё так?

я так не спрашиваю)) но если вижу, что смотрит, либо не реагирую никак, либо можем вместе посмотреть и обсудить)

Оляля 21.02.2013 09:21

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 8053)
Просто как общаться друг с другом мы и так знаем))))))))А у мужчин вся жизнь - это обучение обращению с женщиной)))

ну и на кой эта возня?)))

Моя тень 21.02.2013 09:29

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 8448)
ну и на кой эта возня?)))

Так без нее не так интересно жить))))И никто ни с кем не уживется, если не будет учиться общению и обращению)))))))

Оляля 21.02.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 8463)
Так без нее не так интересно жить))))И никто ни с кем не уживется, если не будет учиться общению и обращению)))))))

да лааадно!Жить интересно спокойно и в любви,а не в вечном преодолении препятствий)))

Моя тень 21.02.2013 09:35

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 8467)
Жить интересно спокойно

Вот именно. А если люди друг друга не понимают, о спокойствии и речи быть не можнт

Оляля 21.02.2013 09:36

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 8475)
Вот именно. А если люди друг друга не понимают, о спокойствии и речи быть не можнт

тогда на фиг с пляжу-я здесь ляжу))))Вообще по опыту скажу,если нет понимания,то его не будет...

Август 21.02.2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Galina (Сообщение 8068)
вы очень коротко посматриваете

Да уж, не пялюсь подолгу. Порою жалею, что не один, если есть на что посмотреть.:)
Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7826)
когда мой мужчина на других женщин пялится

Помнишь про Пушкина? Когда Наталья Николаевна сделала ему замечание, что он засматривается на хорошеньких женщин, он ответил: если я сижу на диете, то я что, не могу посмотреть меню?

Август 21.02.2013 11:23

Читал какую-то статью, что если мужчина перестал смотреть на женщин, то в плане секса с ним можно попрощаться. Нет ни одного мужика, который бы не посмотрел на хорошенькую женщину, но это вовсе не значит, что он при ее согласии займется с ней сексом. Секс с женой, а это так, полюбоваться. Ты же не будешь ревновать мужа к картине Рембранта?

Оляля 21.02.2013 11:34

к картине не буду,а к столбу присмотрюсь)))))

Galina 21.02.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 8533)
к картине не буду,а к столбу присмотрюсь)))))

Совершенно правильно!
Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 8529)
Нет ни одного мужика, который бы не посмотрел на хорошенькую женщину, но это вовсе не значит, что он при ее согласии займется с ней сексом. Секс с женой, а это так, полюбоваться. Ты же не будешь ревновать мужа к картине Рембранта?
__________________

За такие размышления полагается три года расстрела! Это кто говорит, будучи глубоко женатым и любящим жену человеком такие слова вслух?! полюбоваться, картина Рембранта и при ее согласии?! :confused: Хорошо, что Ваша жена не слышит...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot