Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   О важном (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Распространение СПИДа-новый вид терроризма!!! (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=558)

Vodolina 28.03.2013 18:03

Распространение СПИДа-новый вид терроризма!!!
 
В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом".

Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни. Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье". Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.

Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.

Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.


P.S. Непонятно только, как она записку сразу не заметила.

Оляля 29.03.2013 10:09

я не очень в это верю..это страшилки пошли с начала 90-х

игрик 01.04.2013 23:38

а что если я скажу что вируса спида нет.Это вымысел или заговор фармацевтов.Спид это имунодифицит-это состояние организма на стресы не правильную жизнь и.т.д.А проверка на спид -это просто смотрят сколько антител в организме человека.
Эту информацию я подчеркнул из телепередачи по Рен тв.И там сказали что вируса спида в микроскоп ещё никто не видел, потому что его нет в природе.Создана только компьютерная модель для общественности.А состояние имунодифицита учёные уже знали давно совсем старые давние временна.Об этом заявил какой то учёный вирусолог .И многие его коллеги медицинские светила с ним согласились(не прикормленные)это так в кратце.

Убью_нежно 03.04.2013 11:15

У нас эта страшилка была еще лет 5 назад! Все тогда жутко испугались, но, вроде как, кроме слухов ничего больше не случилось, слава Богу! И, честно говоря, хочется верить, что эти несчастные люди более разумны, потому что поступок этот (если он был) - это настолько низко и мерзко...:mad:

игрик 03.04.2013 13:14

А я слышал такую байку в 90.Чтоб отобрать у человека бизнес кололи шприцом.И бизнес ему уже был не нужен.Так изощрённо убирали конкурентов.

Wind 05.04.2013 19:43

Цитата:

Сообщение от игрик (Сообщение 11673)
А я слышал такую байку в 90.Чтоб отобрать у человека бизнес кололи шприцом.И бизнес ему уже был не нужен.Так изощрённо убирали конкурентов.
______________

Да да да. Я об этом и хотел сказать и открыв тему увидел, что ты об этом написал. Все это страсти мордасти. И ноги их ростут...... Нас хотят или их, не важно, а общем запугать.

Моя тень 06.04.2013 10:29

Фигня.
Wind прав.
Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 11710)
Нас хотят или их, не важно, а общем запугать.

не более того. Раньше про черную-черную руку рассказывали, а теперь про шприцы в кинотеатре.

Wind 06.04.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 11716)
а теперь про шприцы в кинотеатре.

Ну теперь - эта байка 20ти летней давности, когда нашу страну еще СССР (почти), пытались запугать и всякую крень в народ запускали, что бы посеять страх и панику. И даже в наше время типа борцы с угнетенными пытаются нас убедить, что у нас все плохо и вообще труба дело. Некоторые "псевдо посланники доброй воли" из-за рубежа пытаются нас убедить в том, что у нас вообще все плохо и наша страна просто вымирает от спида (есть еще такое просто уже не актуально), и как пример этого та же Гага и Мадона, которые пытаются нам навязать ( идаже говрят, что мы отсталые и типа не понимаем блага...), что гомосексуальность- это норма общества. Да возможно это норма в индивидуальном порядке, но ни ка не уровне всей страны. Помниться в 90х, начала 2000х было много роликов посвященных СПИДу. Да есть проблема и сейчас, но и есть проблема рака, есть проблема сердечных заболеваний. Проблем много и люди умирают. Помню показали девочку больную спидом, ей годика четыре - пять, через некоторое время показали сюжет, в котором говорилось что это ребенок умер. Трагично и ужасно! Но мы умираем каждый день сотнями тысяч и концентрировать внимание на одну из проблем просто не этично. Надо решать это в комплексе, повышаю общий уровень жизни всех живущих в нашем обществе. Я например не верю в солидарность, впрочем как и многие в нашей стране. Пока есть те кто имеет безраздельную власть и те кто бесправен вообще - наше общество будут съедать спид, рак и другие гадости.

Моя тень 06.04.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 11751)
Но мы умираем каждый день сотнями тысяч и концентрировать внимание на одну из проблем просто не этично.

Почему же? Каждый из нас - часть общества, и показать проблему одного - значит показать общую проблему.
Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 11751)
Пока есть те кто имеет безраздельную власть и те кто бесправен вообще - наше общество будут съедать спид, рак и другие гадости.

А значит, мы обречены на вымирание. Ибо власть имущие и неимущие всегда были,есть и будут))))))

Wind 06.04.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 11768)
А значит, мы обречены на вымирание.

Ну да, им это на руку. Им на руку то что мы существуем, а не живем.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot