Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Музыка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Хит-парад. Aquarius version (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=447)

Моя тень 07.02.2013 19:01

Хит-парад. Aquarius version
 
А я решила создать свою первую тему. Предлагаю сюда кидать лучшую на Ваш личный взгляд песню,а потом,когда их наберется штук 10-15, сделать что-то вроде опроса,и выбрать самую-самую лучшую. Как-то так. Как вам идея,товарищи Водолеи?:cc8:

ленуля 07.02.2013 19:36

Моя тень, прикольно))) а почему бы и нет?!:)

Как_тус 07.02.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5216)
Предлагаю сюда кидать лучшую на Ваш личный взгляд песню

На русском языке или без разницы?

Моя тень 07.02.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Как_тус (Сообщение 5291)
На русском языке или без разницы?

Давайте для первого раза возьмем все языки. Если идея понравится,потом можно будет создать разные темы, разделить песни и по языкам,и по жанрам, и как хотите. И вообще,можно будет сделать ежемесячный хит-парад))))

Vodolina 07.02.2013 21:11

Делайте сразу определенного направления, т.к. ассорти нельзя оценить объективно. Я всего лишь предложила, а вы делайте так, как вам больше нравится. )))

Fantazi 07.02.2013 21:30

Vodolina, я думаю, что ты права. Если брать разные жанры все сразу, то ничего у нас не получится...

Как_тус 07.02.2013 21:54

:ar: мне не хватает терпения - я выложу... Леонард Коэн исполнитель этой песни, но в этой интерпретации (на сегодня)она мне больше нравится:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Моя тень 08.02.2013 08:19

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 5315)
Делайте сразу определенного направления, т.к. ассорти нельзя оценить объективно. Я всего лишь предложила, а вы делайте так, как вам больше нравится. )))

Ок,раз админ дает добро,вечером займусь созданием тем по жанрам. Кстати, Как-тус, а к какому жанру ты бы отнесла свою песню?

Мираж 08.02.2013 11:23

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5216)
Предлагаю сюда кидать лучшую на Ваш личный взгляд песню,а потом,когда их наберется штук 10-15, сделать что-то вроде опроса,и выбрать самую-самую лучшую. Как-то так. Как вам идея,товарищи Водолеи?

Идея отличная ! Я хотел создать нечто подобное , но ты опередила и правильно сделала ))
Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5378)
Ок,раз админ дает добро,вечером займусь созданием тем по жанрам

Тут надо подумать , чтобы не создать заведомо непопулярные темы . Вкусы у всех разные , кто - то слушает отечественную попсу , шансон , а кто - то на дух не переносит ))

Моя тень 08.02.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 5449)
Тут надо подумать , чтобы не создать заведомо непопулярные темы . Вкусы у всех разные , кто - то слушает отечественную попсу , шансон , а кто - то на дух не переносит ))

Хмм...об этом я не подумала. Давайте тогда для начала что-нибудь одно создадим,или два. С каких жанров вы хотели бы начать,дорогие водолеи???


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot