Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Правила форума Водолей (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=1)
-   -   Пишем правила для нашего форума. (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=434)

Vodolina 05.02.2013 00:00

Пишем правила для нашего форума.
 
Уважаемые, форумчане!

Наверняка сегодняшние правила устраивают далеко не всех.
В связи с этим, админ состав решил дать вам возможность создать такие правила,
чтобы каждый чувствовал себя на форуме комфортно и уютно.
На этапе создания правил, мы не будем принимать участие, вы сами для себя должны определить все "за" и "против".
Когда правила будут готовы - пригласите нас на их обсуждение и утверждение.

Дуня 05.02.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 4292)
админ состав решил дать вам возможность создать такие правила,
чтобы каждый чувствовал себя на форуме комфортно и уютно

ИМХО, это невозможно)) Все люди разные и на всех не угодишь ;)
В идеале хотелось бы видеть на форуме людей, которым прописанные правила вообще не нужны: они у них в подсознании с чёткими границами, что можно и чего нельзя.

Wind 05.02.2013 06:30

Я в принципе нигде и никогда не читал правила. Что разве они могут быть какими то особенными? Нефиг изобретать велосипед. ТОлько тролям и всяким какашкам на руку либерализм в правилах. Без четких правил будет хаос и правила устанавливают админы! Стандартный набор, обеспечивающий безопасность форума и участников - это го достаточно + достойные адекватные модеры, поддерживающие структуру форума и обеспечивающие арбитраж, в случае недопонимание участниками друг-друга. Обычно как я понимаю, форум создается с определенной концепцией, что само диктует рамки развития и условия существования форума. Исходя из этого и прописываются правила. Правила устанавливает главный админ или тот кому дается большая часть прав или реальному так сказать управляющему -Лицу, которое большую часть времени проводит на форуме и выступает главным модератором - админом. И вообще не пойму почему так поставлен вопрос.
Вопрос о каких то особенных правилах, рассматривать не буду. Для себя эту тему закрыл. Стандартного набора будет достаточно, нарушителей беспощадно карать.

Wind 05.02.2013 07:28

И вообще, не красиво это, перекладывать с больной голова на здоровую:D:

Август 05.02.2013 08:02

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 4338)
с больной голова на здоровую

С больной, на совсем больную!

Август 05.02.2013 08:13

Хотелось бы одного, чтобы здесь не сложился социум не принимающий людей такими, какие они есть. Чтобы не было культа "непогрешимых и неприкасаемых". Это вкратце, ибо многие форумы этим страдают, что в итоге приводит к тому, что новички немного потолкавшись уходят. Да и старички, не вписавшиеся в тему, порою со скандалами.

Оляля 05.02.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 4377)
тобы не было культа "непогрешимых и неприкасаемых". Это вкратце, ибо многие форумы этим страдают, что в итоге приводит к тому, что новички немного потолкавшись уходят. Да и старички, не вписавшиеся в тему, порою со скандалами.

абсолютно согласна!

Олька 05.02.2013 18:50

Нормальные правила, пусть остаются. Ну можно пару пунктов подкорректировать. А что корректировать? Это уж путь каждый выскажется. Но админы пусть тоже в обсуждении участвуют, ведь чем-то они руководствовались, когда создавали данные правила.

Август 06.02.2013 05:06

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 4535)
когда создавали данные правила.

Это стандартные правила, они давно созданы.

Мираж 06.02.2013 14:50

Правила , конечно нужно разрабатывать для того , чтобы обеспечить на форуме создание и поддержание атмосферы доброжелательности , взаимоуважения , терпимости , понимания :) Поэтому предлагаю начать со статусов ! :ca7: Для стимуляции активности на форуме , а также с борьбой с пассивностью отдельных форумчан , предлагаю Админам установить следующие статусы : Квелый Поросенок - для тех , кто пишет мало , Оборзевший Кабан - тем , кто не создает темы , Хитрый Свинтус - кто всячески увиливает от всех благих дел на форуме , Ленивый Хряк - кто не ставит лайки и не делает комплименты нашим милым дамам , Конченый Боров - тому , кто позволит бестактное свинство по отношению к нашим замечательным девочкам , а дамам ... только один штрафной статус , Ветреная Свиноматка - тем , девочкам , которые будут кружить головы более , чем трем мужчинам форума ! Админу , в целях поднятия авторитета , добавить через дефис титул Главный Свинарь :36: Создать на форуме отдельную тему - штрафной изолятор для носителей вышеуказанных статусов , где они бы могли общаться только между собой . Название напрашивается само собой ... конечно Свинарник . Пожизненный бан именовать с учетом новых аллюзий и называть кратко и емко - На Забой ! :13:

А если серьезно , то я не считаю нужным создавать правила путем обсуждения . Хватает нескольких строк , которые уже написаны . Полностью согласен с Дуней и Августом .

Wind 08.02.2013 19:16

Я хочу обратиться ко всем! Мы водолеи не знаем границ и в общении и это здорово! Но надо поинать, что хаос пораждает хаос! Давайте придерживаться рамок структуры форума иначи проблем не избежать. Ну не надо здороваться в теме, которая не для этого предназначена! Нет я не стал занудой, я таким же и остался и так же ка вы все хочу писать где хочу и как хочу. Но надо понимать, что без определенных правил, которые не писанные, мы просто превратим эту площадку в сплошной флуд! Я не успеваю за вами и вы тоже это надеюсь заметили, потомк что пишем везде и всЯ и нигде по существу вопроса! Есть тема типа здороалка, давайте там здоровкаться. есть тема поболтаем - давайте там болтать! нужна тема еще давайте создавать, но не надо везде и всюду писать то, что мы думаем на данный момент! Иначе и этот форум умрет! Умрет в неразберихе, умрет по тому, что админ не смогут совладать с наше прытью. Умрет потому что нет структуры, а потому начнутся распри!!!!!! Поверьте мне пожалуйста. Так будет, если мы не.... Давайте будем беречь эту площадку, которая дала нам возможность собраться вместе!

Wind 08.02.2013 19:17

Я вас заново приобрел и как то не хочется терять!

Fantazi 08.02.2013 19:18

Wind, но все должно быть в пределах разумного, и тогда мы постараемся не натворить ничего. Тем более, что все мы рады быть здесь.

Мираж 08.02.2013 19:27

Ничего страшного , эмоции улягутся , эйфория спадет ... и форумная жизнь войдет в правильное русло ))) Не флуд убивает форумы , а борьба с флудом )))

Wind 08.02.2013 19:33

НЕ флуд, вы правы, но несдерживание эмоций! Понимаю эйфория от происходящих событий кружит голову, но как бы она не закружилась в мнимом.... А мы фантазеры еще те и мы (вы) это понимаете хорошо!

Аліса 27.02.2016 12:43

Да, правила нужны.....

Бабушка Валентина 27.02.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 5691)
Я хочу обратиться ко всем! Мы водолеи не знаем границ и в общении и это здорово! Но надо поинать, что хаос пораждает хаос! Давайте придерживаться рамок структуры форума иначи проблем не избежать. Ну не надо здороваться в теме, которая не для этого предназначена! Нет я не стал занудой, я таким же и остался и так же ка вы все хочу писать где хочу и как хочу. Но надо понимать, что без определенных правил, которые не писанные, мы просто превратим эту площадку в сплошной флуд! Я не успеваю за вами и вы тоже это надеюсь заметили, потомк что пишем везде и всЯ и нигде по существу вопроса! Есть тема типа здороалка, давайте там здоровкаться. есть тема поболтаем - давайте там болтать! нужна тема еще давайте создавать, но не надо везде и всюду писать то, что мы думаем на данный момент! Иначе и этот форум умрет! Умрет в неразберихе, умрет по тому, что админ не смогут совладать с наше прытью. Умрет потому что нет структуры, а потому начнутся распри!!!!!! Поверьте мне пожалуйста. Так будет, если мы не.... Давайте будем беречь эту площадку, которая дала нам возможность собраться вместе!


Вот вроде и навели порядок, как ты Wind советовал, а люди, смотрю разбежались.... Может сильно строго ты с ними обошелся?

Бабушка Валентина 27.02.2016 15:55

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 15166)
Да, правила нужны.....

Правила да, но не категорические запреты.

Wind 27.02.2016 17:26

Ни с кем я не обходился. Причина почему мы тогда разбижались банальна. Не буду объяснять. А темы не стоит засорят болтавней! Или идиите в болталку и ли открывайте тему и обсуждайте ее. Все просто!

Аліса 27.02.2016 17:29

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 15282)
Ни с кем я не обходился. Причина почему мы тогда разбижались банальна. Не буду объяснять. А темы не стоит засорят болтавней! Или дите в больталку и ли открывайте тему и обсуждайте ее.

Чисто по мужски: коротко. Или или :) Нам, женщинам, проще поболтать в одной теме, а потом одним кликом перенести ее в болталку :p::D:

Wind 27.02.2016 17:45

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 15283)
Чисто по мужски: коротко. Или или :) Нам, женщинам, проще поболтать в одной теме, а потом одним кликом перенести ее в болталку :p::D:

Кликом ты назывешь Vital(а):D: Не надо на плечи администрации вешать свои прихоти!

Vital 27.02.2016 21:47

Цитата:

Сообщение от Бабушка Валентина (Сообщение 15258)
Вот вроде и навели порядок, как ты Wind советовал, а люди, смотрю разбежались.... Может сильно строго ты с ними обошелся?

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 15283)
Чисто по мужски: коротко. Или или Нам, женщинам, проще поболтать в одной теме, а потом одним кликом перенести ее в болталку

Wind писал это 3 года назад, тогда было много народу и это было актуально.
Сейчас пару сообщений в день, могу и перенести, если не лень конечно.
Строго обошелся? Безоговорочно подчиняемся всем и каждому на форуме? )) Wind написал и все ушли? ))
У каждого свои интересы, которые разумеется не вечны. Сегодня тут, завтра там, такие дела..

Швабра 27.02.2016 22:00

Не флудить конечно сложно, но есть темы, которые от этого действительно страдают.
Так что я за разумность в этом вопросе.

Аліса 27.02.2016 22:37

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 15285)
Кликом ты назывешь Vital(а):D: Не надо на плечи администрации вешать свои прихоти!

Это не прихоти Wind, конечно я за порядок. Я не вешаю свои прихоти на администрацию. Я имела ввиду, что иногда так идет разговор, что можно и не заметить, что зашли не туда))) А Vital самый лучший админ :) Все понимающий. Так держать! :)

Аліса 27.02.2016 22:40

И если че не так, мы сразу об этом говорим. Я имею виду и себя и Швабру и других девченок

Швабра 27.02.2016 22:59

Аліса, да, Оксан, мы хорошие! :o:

Аліса 27.02.2016 23:12

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 15302)
Аліса, да, Оксан, мы хорошие! :o:

Вот, вот :) Ох уж эти мужчины)))

Wind 01.03.2016 06:20

Прежде чем открыть тему, подумайте есть ли у нее будушжщее? Если просто беспокоит вопрос, почему бы его в болталке не обсудить? Как пример тема : Теракт в Москве" открытая на днях. Ну назавите ее "Таракты по всему свету" что ли или еще как нибудь, что бы обсуждать не только сиюминутный интерес, а вообще о всей проблеме. Там же о всех терактах и поговорить. А так? Фейк - не не фейк! И усё. Ну будь те хоть чуточку дальновиднее. Зачем открывать темы, заведомо мертвые.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot