Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Личностный рост (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Как правильно просить повышения зарплаты (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=718)

Швабра 20.02.2016 00:33

Ты там в какой стадии то написания? Уже или ещё?;)

Аліса 20.02.2016 00:36

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 14695)
Ты там в какой стадии то написания? Уже или ещё?;)

Уже написала, но ответа не получила..... Надежда умирает последней, как говорится. У нас так бывает, что могут не сразу отвечать. Так что пока я "в надежде" :)

Швабра 20.02.2016 00:39

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 14696)
Так что пока я "в надежде"

Я тебе очень-очень желаю положительного ответа!

Аліса 20.02.2016 00:42

Спасибо, Швабра )))

lola18 17.04.2018 12:05

Нужно не просить, а излагать факты и объяснить, чем вы полезны для организации. Например - у меня первоначально был такой объем работы, а сейчас он возрос, и я сделала так много для нас - вот цифры. Это как вариант, я не знаю специфику вашей работы.

Мираж 13.09.2018 11:59

Цитата:

Сообщение от lola18 (Сообщение 17288)
Нужно не просить, а излагать факты и объяснить, чем вы полезны для организации. Например - у меня первоначально был такой объем работы, а сейчас он возрос, и я сделала так много для нас - вот цифры. Это как вариант, я не знаю специфику вашей работы.

А начальник такой, сразу ... "на сколько вам повысить зарплату?"))
90% нынешних руководителей посоветуют идти работать, а не то ... вон ворота, за которыми толпы жаждущих на ваше место. Хотя там может быть никого и нет.

lola18 04.01.2019 13:05

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 17449)
А начальник такой, сразу ... "на сколько вам повысить зарплату?"))
90% нынешних руководителей посоветуют идти работать, а не то ... вон ворота, за которыми толпы жаждущих на ваше место. Хотя там может быть никого и нет.

Ничего подобного, народ не любит работать в своей массе, ответственных и квалифицированных людей не так-то много. То безрукий, то раздолбай) И экономически как раз выгоднее поднять зарплату ценному работнику, чем терпеть убытки от его отсутствия и обучения незнамо кого.

Wind 05.01.2019 03:59

Цитата:

Сообщение от lola18 (Сообщение 17802)
Ничего подобного, народ не любит работать в своей массе, ответственных и квалифицированных людей не так-то много. То безрукий, то раздолбай) И экономически как раз выгоднее поднять зарплату ценному работнику, чем терпеть убытки от его отсутствия и обучения незнамо кого.

Все верно, тока руководителей нормальных у нас тоже единицы. На практике же УГ руководит такими же "унылими какашками".
"Сильный руководитель" окружает себя и собирает "сильных" работников. Унылому же гавну проще плавать в окружении себе подобных.

lola18 09.01.2019 13:13

Wind, в любом случае, если не просить, то сами по себе вряд ли поднимут) заодно не лишним будет узнать свою ценность в глазах руководителя, и делать выводы.

Wind 11.01.2019 16:11

lola18, Ну я согласен с тем, что свою зп просто необходимо обсуждать при чем на прямую с работодателем.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot