Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Привет! (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=410)

Дженнифер 04.02.2013 13:40

Дуня, привет!)))) ну, есть случаи когда люди вообще создавали один -единственный шедевр - но какой!))

Wind 04.02.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от Дженнифер (Сообщение 4082)
Дуня, привет!)))) ну, есть случаи когда люди вообще создавали один -единственный шедевр - но какой!))

Звучит громко, но надо признаться, что в историю водолеев сети этот коллаж вошел в историю.

Wind 04.02.2013 13:48

Я с тех времен уже штук пять компов и ноутов поменял. Даже впервые, зайдя на этот форум, мне не верилось, что мы можем опять собраться вместе.

Дуня 04.02.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от Дженнифер (Сообщение 4080)
Форум вроде не сейчас открылся, а встреча - именно сейчас, Водолей снова нас собрал

А когда открылся?

Мираж 04.02.2013 13:53

Wind, Привет )) Рад тебя видеть ))
Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 4071)
арахис,но в загашнике имею фундук,кешью и грецкие))))Я вообще не могу без орехов...я от этого хирею

Хм ... даже слово - то какое подобрала , в диссонанс ... орехи - хирею )))))
Это диета или так ... ?

Цитата:

Сообщение от Дуня (Сообщение 4079)
Всем приветы)) И кого знаю, и кого пока нет)

Привет ! ))) С возвращением !

Оляля 04.02.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 4089)
Хм ... даже слово - то какое подобрала , в диссонанс ... орехи - хирею )))))
Это диета или так ... ?

не..это так)))Слово нормальное,у меня сейчас в жизни диссонанс,потому и слова подходящие))Мне Водолей в этом году уже "подарок" свой принес.Кому встречи-кому расставания.Самое интересное,что по той же причине я регилась в первый раз на старом Водолее...вот и не верь в спирали событий...

Wind 04.02.2013 13:56

Я не знаю, у Водолины надо спросить, но я здесь недавно и форум до нынешнего времени "лежал", я кое что сделал, но как то не верил\, что если вас всех позвать, то вы собиретесь, а тут Олька нарисовалась и все пошло как по маслу, по цепочке мы все друг с другом связались и вот многие из нас здесь. Думаю это еще не придел и еще много кто подтянется. Правильно подметила Дженефер, стечение обстоятельств, которое нас опять всех собрало в кучу.

Wind 04.02.2013 13:58

Мираж, А че мы с тобой сразу не начали всех сюда звать?

Мираж 04.02.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 4090)
.Самое интересное,что по той же причине я регилась в первый раз на старом Водолее...вот и не верь в спирали событий...

Но после старого Водолея ты регилась и на другие форумы - клоны ... и ничего )) Так что , не надо ля - ля , Оляля )))) И не верь в спирали ! Я вот ждал этот форум и дождался . Мне больше уже ничего не надо . Это ... последний

Оляля 04.02.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 4094)
Но после старого Водолея ты регилась и на другие форумы - клоны ... и ничего )) Так что , не надо ля - ля , Оляля )))) И не верь в спирали ! Я вот ждал этот форум и дождался . Мне больше уже ничего не надо . Это ... последний

ды регилась,а чо..мне надо на работе на что то отвлекаться.К тому же я давно перестала относиться серьезно к интернет-оппонентам.Пожалуй,только на нашем Водолее была обстановка дружественности и семейности.Поэтому до сих пор многие общаются и дружат между собой.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot