Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Привет! (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=410)

Мираж 04.02.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 4091)
Олька нарисовалась и все пошло как по маслу, по цепочке мы все друг с другом связались и вот многие из нас здесь.

Олька молодчинка ))) У нее хоть контакты и связи сохранились ...

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 4092)
Мираж, А че мы с тобой сразу не начали всех сюда звать?

Если бы у меня не ахнулся комп , я бы мог собрать сотни )))) У меня в майле сохранялись имейлы большинства , потому что я тогда занимался рассылкой поздравлений с днем рождения всем Водолеям , согласно календаря ))) В день отсылал до 70 - 80 писем ))) И все это пропало ... такая база данных ((

Vodolina 04.02.2013 14:13

Wind, Мираж, кому-то из вас предлагала пригласить сюда ваших друзей по старому форуму )))

Мираж 04.02.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 4095)
Пожалуй,только на нашем Водолее была обстановка дружественности и семейности.Поэтому до сих пор многие общаются и дружат между собой.

Да , атмосфера была уникальная , но ведь ее создавали мы все ))) Каждый внес свою частицу тепла , доброжелательности ...
Кстати , и здесь традиции сохраняются )) Мы стали старше , может быть ... умнее , терпимее , опытнее )))

Дженнифер 04.02.2013 14:18

Надеюсь, что мы стали мудрее...

Мираж 04.02.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 4097)
Wind, Мираж, кому-то из вас предлагала пригласить сюда ваших друзей по старому форуму )))

Не мне ... точно ) Тем более , у меня , повторюсь ... пропали все контакты

Оляля 04.02.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 4098)
Да , атмосфера была уникальная , но ведь ее создавали мы все ))) Каждый внес свою частицу тепла , доброжелательности ...
Кстати , и здесь традиции сохраняются )) Мы стали старше , может быть ... умнее , терпимее , опытнее )))

ды дай Бог...кто ж против:cc7:

Дуня 04.02.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 4095)
.Пожалуй,только на нашем Водолее была обстановка дружественности и семейности

Ахах)) Это всё-таки ты)) Почему на др. форуме, когда я сказала, что твой ник мне знаком, и спросила, не было ли тебя на водолейском форуме, ты сделала вид, что "тебя тут не стояло", мм?))) Я тебе на старом форуме на ногу, что ли, наступила?))

Мираж, да-да, помню-помню твои поздравления)) Единственное оригинальное на фоне стандартных поздравительных писулек с др.форумов))

Дженнифер 04.02.2013 14:25

Послала три приглашения - посмотрим, отзовутся ли

Нифелим 04.02.2013 14:26

Куча водолеев в контакте сидит. сегодня отправлю им письма. Из мира вроде всем написала, но еще раз пересмотрю списки

Оляля 04.02.2013 14:26

Цитата:

Сообщение от Дуня (Сообщение 4103)
Ахах)) Это всё-таки ты)) Почему на др. форуме, когда я сказала, что твой ник мне знаком, и спросила, не было ли тебя на водолейском форуме, ты сделала вид, что "тебя тут не стояло", мм?))) Я тебе на старом форуме на ногу, что ли, наступила?))

ды тупо не увидела твоего поста...я как то ни от кого не прячусь и не скрываюсь.Ники и друзей не меняю,авки тоже все свои таскаю."Делать вид" вообще не в моем характере...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot