Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Привет! (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=410)

Мираж 04.02.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от Дуня (Сообщение 4103)
Мираж, да-да, помню-помню твои поздравления)) Единственное оригинальное на фоне стандартных поздравительных писулек с др.форумов))

Спасибо , что не забыла ))) А я помню твою авку , такая забавная и милая )))

Дуня 04.02.2013 14:29

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 4106)
ды тупо не увидела твоего поста...

Неееее, ты на него ответила)) Ну да ладно, не суть важно)) Всё равно всё уже в прошлом.

Оляля 04.02.2013 14:30

Цитата:

Сообщение от Дуня (Сообщение 4109)
Неееее, ты на него ответила)) Ну да ладно, не суть важно)) Всё равно всё уже в прошлом.

не помню,может быть...хотя сильно сомневаюсь.Я вообще,если честно,не в том состоянии сейчас...

Дуня 04.02.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 4108)
А я помню твою авку ,

Она уже не совсем моя) фсм, если раньше эта девочка была фактически отображением моего внутреннего я, то сейчас уже нет. Но она осталась в аське, скайпе, гмейле) просто лень менять) да и народ к ней привык)

Дуня 04.02.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 4110)
Я вообще,если честно,не в том состоянии сейчас...

Извини :ax:

Мираж 04.02.2013 14:34

Кстати , не забываем и о других знаках . Ведь форум по - прежнему открыт для всех ))) Но процент Водолеев должен быть не менее 51 , иначе придется переименовываться )))))) Шучу , конечно ...

Оляля 04.02.2013 14:34

Цитата:

Сообщение от Дуня (Сообщение 4112)
Извини :ax:

ды ничо...со временем пройдет,эту тему мы тоже с тобой обсуждали.Все случилось быстрее,чем я думала...

Олька 04.02.2013 14:40

"Олька нарисовалась и все пошло как по маслу, по цепочке мы все друг с другом связались и вот многие из нас здесь."

Олька просто попала сюда, и поняла, что блин, почти все знакомые люди))) и вообще все знакомое до боли...
И решила позвать еще, а почему нет?? Мне всегда нравился этот форум, и обстановка. А то, какой обстановка на форуме станет сейчас, зависит только от нас самих, и ни от кого больше. Да, мы все стали старше и мудрее, и это только к лучшему)))
А позвала я немногих, у меня основные контакты в мейлагенте остались, там и звала))) А дальше уже остальные проявляли свою инициативу, и звали друзей уже по своим каналам)) и меня это радует)))
Желания сбываются, и я буду очень рада, если мы всех дружно будем звать, и в итоге на форуме вновь по полной программе закипит жизнь во всех ее проявлениях и общение будет проходить в самой лучшей атмосфере:)

Пы сы. О скоко написала:) А началось все с того, что у меня была затянувшаяся ломка по форуму:) и надо было дозу общения:)
я первые дни на форуме, когда начали люди приходить и регистрироваться ходила и улыбалась, просто так)))

Дуня 04.02.2013 14:44

А чего, кстати, такие аватары маленькие?? вот и на старом форуме такие же были)) Традиция, что ли?)) Хотя бы 150х150... У меня эти масенькие картинки в однотипные цветовые пятна сливаются :(

Дженнифер 04.02.2013 14:47

А вот и еще один наш Водолейчик подтянулся))))) Убью Нежно, привет))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot