Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 12:04   #6
Vodolina
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 515 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

Вот было бы так, если бы мужчины стирали, убирали, готовили, а мы бы лежали на диване перед телевизором и хотели бы их

-----------------------------------------------------------
На пачках сигарет пишут, что они вызывают рак легких, на бутылках со спиртным, что это вредно для здоровья, а почему на мужчинах нет надписи, что от нервной системы ничего не останется?

-----------------------------------------------------------
Красивого, щедрого, умного, непьющего, доброго, нежного и не гулящего мужчину хотя бы просто увидеть, ну хотя бы во сне…

-----------------------------------------------------------
Чтоб для себя выбрать пару получше,
Нужно решить непростую задачу –
Нужен романтик, о звездах поющий
Или богач с заграничною дачей!
Важно, однако, не требовать много
Пусть это будет обычный мужчина -
С скромной тайотой, порядочным домом
И с дачей в Крыму - для полной картины!

-----------------------------------------------------------
Все представители сильного (как они думают) пола верят в одну некогда провозглашенную истиной ерунду: «шрамы украшают мужчин». Женщины, дарите своим мужчинам кошек! Расцарапанные в кровь, с десятками шрамов, возможно, тогда они смогут понять, что истинное их украшение – это не шрамы, а Вы!

-----------------------------------------------------------
Только заботливый мужчина приносит по утрам кофе в постель, чтобы его не менее заботливая женщина помолола и сварила для него ароматную горячую чашечку кофе к завтраку…

-----------------------------------------------------------
Я для него готовлю – он ест, я для него стираю – он носит, я за ним убираю – он все разбрасывает. И что бы я без него делала?

-----------------------------------------------------------
Наука доказала всем нам, что главные сплетники на земле – это мужчины. Я говорю – наука доказала!! Наука!!! Какие могут быть ко мне претензии?!!

-----------------------------------------------------------
Одинокий волк, опытный любовник, настоящий мужчина - вобьет гвоздь, вынесет мусор, вытряхнет ковер. Лишь бы кормили!!!

-----------------------------------------------------------
Сейчас совсем другое, странное время, вот раньше для каждой красивой девушки был симпатичный парень. А теперь для каждого симпатичного парня есть красивый парень

-----------------------------------------------------------
Долго присматривалась к одному молодому человеку, подошла, заговорила, познакомилась. Блин, не ошиблась! И правда голубой!

-----------------------------------------------------------
А ты идешь ко мне навстречу, а ты несешь мне цветы… удался б сегодня вечер, был бы ты без бороды!

-----------------------------------------------------------
Отличить серьезно настроеного парня можно когда ему позволят потрогать девушку в любых местах, а он возьмёт её лишь за руки
Vodolina вне форума   Ответить с цитированием Вверх