Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 01:11   #7
Vodolina
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 515 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ИСТОРИЯ 2
ИСТОРИЯ СОБЛАЗНЕНИЯ НА ЗИМНИЙ ГРУППОВОЙ СЕКС МЖМ
(Получилось не совсем что планировали, но все же))


Решил встретиться с девочкой. Первый раз Я и Дима Плейбой познакомились с ней когда-то затащив
ее прямо с улицы за 10 минут в нашу старую блат квартиру и она спалила нас, что мы интересуемся
соблазнением: книги по теме, плакаты, листовки и пр.))). Но все же оставила мне свой телефон).
Знакомство с ней прошло так, что просто с ней посидели в квартире, поболтали и провели немного
домой. По дороге она рассказывала, что однажды просто пробовала групповой секс МЖМ…А мы в
свою очередь «просто» взяли это на заметку с Димой Плейбоем))).

И вот она звонит мне, спустя 2 недели, то есть 2 недели я ее не видел и не слышал))).
И предлагает встретиться) (при знакомстве мы себя довольно грамотно вели))
Я: «Ну что ж я не против))) Пойду тебе навстречу)))»
Диме Плейбою говорю: «Давай попробуем ее МЖМ?)»
Дима: «Я не против)»

Итак планы на вечер были у меня таковы: я забил 2 свиданки с разными девушками.
- Провел первую свиданку – мило посидел с девочкой в кофейне…
- Вторая свиданка за сегодняшний вечер ожидалась с этой девочкой, которую то мы и планировали
отМЖМить))).

Итак, несмотря на то, что свиданка у меня ожидалась лично с ней, мы встретились с ней вдвоем:
Я и Дима Плейбой. Купили бутылочку вина и она принесла с собой подарок в виде шампанского.
Предлагает отпраздновать прошедший Новый Год.

Ведем ее по темным переулкам сразу на блат квартиру.
АДАПТАЦИЯ К КВАРТИРЕ
Она смотрит квартиру, аквариум и рыбок в нем, показываем ей комнаты…
Говорим (подходя к шкафу): «Вот шкаф! Эй ребята выходите))) Сейчас из шкафа выпрыгнуть
голые парни с надроченными, кинут силой тебя на кровать и изнасилуют))) хаха))», «А в этих
маленьких ящичках сидят маленькие гомики-гномики)))!»

Вызываем смех и кидаем намеки на секс, видим у нее легкий страх и недоверие к нашим замыслам\
квартире. Т.к хуй знает чего от нас ожидать, ведь занимаемся соблазнением).

Говорим ей: «А это кондиционер видишь на нем кнопка черная))) это для запуска ядерной
ракеты) Ракета прикреплена снаружи квартиры», «А вот у нас чемодан, там патроны и
ружье)» показываем ей патроны).
Она ходит, рассматривает квартиру, заходит в одну из комнат и видит учебник «Математика за 10-11
класс»
Она: «Вы что подселение сдаете школьникам)))?»
Мы: «Да вот приехали к нам школьники из Дагестана)))»

Садимся в зале, я сразу же слегка притушил свет, эдакая полутьма, играет клубная музыка…Мы
угощаем гостью напитками…

Она: «А это что?» (показывает на столе на журналы «Максим» с голыми телками на обложке)
«Я: Это ребята школьники нам приносят…даже незнаем зачем!? Эти бабы голые в журнале,
зачем оно нам нужно! Хаха).
«Мы им говорим НЕ НУЖНЫ НАМ ЭТИ ЖУРНАЛЫ…а они все равно приносят))) Ты не
подумай, МЫ ТАКИМ ведь не ИНТЕРИСУЕМСЯ))))!»

Мы: «Видишь (показываем голую телку на страницах журнала) склеенные страницы?) Ты ничего
не подумай! нам в таком виде его уже принесли))) Мы очень долго расклеивали страницы,
Димон тянул в одну сторону я в другую))) Слиплись просто наверно)))»
Смеется)

Болтаем, смеемся, шутим, сводим все к околосексуальным темам + темы МЖМ)))
Тут в динамиках играет песня «Satisfaction»…
Она: «А кто знает, что значит слово «Satisfaction»?»
Я: «Да я знаю!!! Satisfaction – Это удовлетворение, удовлетворение…»
Начинаю подпевать\переводить в такт музыке…
«трогай меня, удовлетворение, удовлетворение, трогай меня, толкай меня)», смотрю ей в
глаза))) Вижу у нее смех и позитив = хорошо)))

Она раззадоренная нашими действиями, рассказами, приколами: «А давайте попробуем
брудершафт втроем)))» (уже видна симпатия к нам обоим)
Мы: «Так давайте же! Конечно)))) Только Димон, мы с тобой целоваться не будем))) хаха)».
Пьем втроем, целуем с ней по очереди и зажимаем ее).

Смотрю уже период адаптации к квартире 40 минут прошло…Она уже довольно комфортно себя
чувствует в незнакомой квартире). Пора двигаться дальше.
ПЕРЕХОД НА ЭТАП ВОЗБУЖДЕНИЕ!)

Дима Плейбой ставит себе на колено ее бокал (на высокой ножке) с коктейлем. И он не падает…
Она удивленно: «Ого он стоит?!»
Димон: «Ну да ОН, уже стоит)))!»
Она смеется)

Много шуток, юмора, веселья для расслабления гостьи).

Думаю пока бы ее кончать страдать ерундой и переходить к более активным действиям). Подхожу
к пакету, беру презерватив из пакета, где их еще 60 штук). И выхожу из комнаты. Она остается с
Димой Плейбоем…

Я решаю раздеться полностью и зайти обратно голый в зал, а там по ходу разберусь, как вырулить).
Тут звонит друг Санек: «Привет как дела)? Удобно разговаривать)?»
Я: «Да вообще все классно Санек))) вот бегаю голый с болтающимся х*ем))) Подготовка к
МЖМ и все дела…)))»
Он: «Хаха, ну ладно удачи не буду отвлекать)))»

Я готов: полностью голый + презик в руке).
Захожу в зал, Димон и она уже лежат в обнимку, одеты, идет активная кинестетика, горячие поцелуи
и засосы.
Я сажусь голый с ними рядом, смотрю на рыб в аквариуме, беру журнал «�a�i�». �a�i�». ».
Говорю: «Вы занимайтесь делами, я просто посижу, полистаю журнал)))»

Эмоции прут и у меня и у нее))). Всех веселит эта ситуация))).

Я: «А так давайте же свет вообще выключим)))!» (подумал возможно она стесняется). Выключаю
свет и остается легкий полумрак от света большого аквариума в стене!

Она понимая, что сейчас будет жарко, пытается отвлечь: «Так давайте же лучше выпьем!)»
Дима Плейбой ей: «А давай выпьем втроем набрудершафт с голым человеком))) Нечасто
тройной брудершафт с голым человеком бывает)))»
Я: «Так давайте)!»
Пьем, валю ее на кровать и резко засасываю (первый поцелуй с ней по сути). Получается так, что она
лежит на половину на одетом Плейбое и я активно ее завожу…
Vodolina вне форума   Ответить с цитированием Вверх