Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 01:39   #67
Дженифер
Что я тут делаю?
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет! Я на форуме новенькая. Вообщем уже 8 лет работаю бухгалтером в банке. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Не нравится. Скушно и однообразно. Дома задумалась о том, чего же я на самом деле хочу. Хочу ли я работать бухгалтером всю жизнь? Вроде бы хочу, но как то сложно мне. Все время страдаю и испытываю стресс. Но ничего кроме бухгалтерии не умею. Привлекает меня астрономия, астрология, психология, риэлторская деятельность, рисование картин красками профессионально, дизаин. Но у меня ощущение, что эти профессии всех привлекают. 2 подруги на психолога отучились. Несколько знакомых на дизайнера. На фотографа много кто отучился. Но никто профессию так и не сменил, как мечтал. Кстати по поводу того, что водолеи часто меняют работу. Я за всю жизнь всего лишь 3 места сменила. И то с трудом. Страшно мне менять работу. На риск идти боюсь. И я понимаю, что все к чему меня тянет может быть только хобби, а не основной работай. Есть мечты, а есть реальность в которой нужно кушать на что то.😊
Дженифер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (22.11.2016)