Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 09:26   #15
Олька
Модератор
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 1,131
Поблагодарили 627 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Все мысли материальны, и если все будут мыслить только позитивно, то будет один сплошной позитив))

А мне постоянно снится странный сон, который я ни как не могу расшифровать.
Как будто я бегу, а все вокруг уничтожено и горит, и впереди здание в 100 этажей, я туда забегаю и поднимаюсь наверх.
Потом картинка со стороны: здание горит снизу, и постепенно исчезает. А верхние этажи остаются.
И тут я понимаю, что там наверху "кнопка", нажав которую я остановлю этот кошмар и восстановлю мир.
И вот бегу, тороплюсь, чтоб не исчезнуть, чтоб успеть. Лифты сломаны, некоторые лестницы обрушены и на каждом этаже приходится бегать по комнатам и искать потайные ходы. Они есть, но их надо найти, чтоб идти дальше.
И бегая по комнатам, я попадаю в разные миры с разными народами. Я им помогаю справиться с их проблемами, а они помогают мне найти следующий проход.

Вот такой сон. Начинается всегда одинаково, а как только попадаю в это здание, каждый раз все разное, я каждый сон оказываюсь чуть выше, и помогаю дальше))) как продолжение. И вот этот сериал снится мне уже несколько лет))
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аліса (07.02.2016), ленуля (20.02.2013), Убью_нежно (25.02.2013), Дженнифер (20.02.2013)