Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 12:52   #111
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

понимаю,сама такая.Я тоже не могу простить предательства и лжи,потому что сама такого для себя не допускаю.Это,безусловно,тяжело.Но с другой стороны-развязывает руки,просто надо это осознавать и тогда будет гораздо легче)))

Кстати,выдержка из разговора-прям в тему топика:

"1. Вы, допустим, верны своему парню, но видите, как 2 разнополых молодых организма постоянно общаются, смеются, встречаются без вас - и один из них ваш парень. Неужели даже мысли не промелькнет? *ток не надо вот тут про полное доверие, член, завязанный в узелок, неземную любовь и пр. ересь... Это инстинкты*

2. Промелькнет. Потому что сама такая. Но и только. Накручивать свою голову такимы мыслями я не буду.Мой муж, если у него такое случиться, об этом сам скажет. И быдем вместе решать как, что и почему. И как с этим жить.

1. аааааахаха. Извините. Если ваш муж не дурак ( а он не дурак, полагаю) - никогда он не скажет об измене. Его стаскивать будут с женщины, а он будет говорить, что она переодевалась, а он случайно на нее упал. И эта ложь и будет свидетельством того, что мужчина бережет вас и ваши отношения. А если "сам скажет", то тут ловить уже нечего, он вас ставит таким образом перед выбором - терпи измены или уходи.

2. Мы уже проехали такие ситуации. Так что он в любом случае расскажет, потому что это будет уж точно не из-за любви ко мне.

1. Накер так жить? (с) *это риторический вопрос, я не ваш брак обсуждаю, а вообще* Я щас в разводе, мне 30 - и посмотрела вокруг, как люди-то в типа приличных семьях живут - и в тихом афиге. По 5 любовников с обеих сторон, и это только раскрытых, скандалы.... в целом семейная жизнь, такое чувство - сосуществование 2 посторонних туловищ, каждое со своим внутренним миром, которые связаны финансовыми вопросами и детьми. У меня детей нет, финансово твердо стою на ногах, есть любовник моложе меня ... и я глядя на "тихое семейное счастье" знакомых, думаю - мдааааа, заветный штампик в паспорте-то дорого обошелся женщине..."
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Комсорг (26.02.2013), Fantazi (26.02.2013), Jane Eyre (26.02.2013), Убью_нежно (26.02.2013), Wind (04.03.2013)