Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 11:00   #22
Август
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 604 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Многое из написанного в защиту гомосексуализма написано ими же. Особенно, пункт про то, что ненавидящие их являются латентными. Это такой психологический ход, "лучше я помолчу, а то меня за гомика примут", или проще "сам дурак". Не надо верить всему, что пишут под умными званиями в инете. В массе своей они не очень хотели бы привлекать к себе внимание, но есть у них и свои лидеры, которые будоражат всю эту массу, постоянно чего-то требуют от общества, равных прав, которые на деле есть, но они хотят быть равнее равных. У них хорошо построенная идеология, разработанная методика диспута.
Если лет 5-10 назад я относился к ним вполне терпимо, ну есть и есть, тоже ведь люди, то теперь, пообщавшись с ними в инете, я понял, что с этой чумой нужно бороться. У них очень активная позиция по вербовке в свои ряды, и все эти гей-парады, однополые браки и усыновление детей часть их программы. Запад уже просран во всех планах, иммиграция Африки и Азии привела к тому, что коренные жители уже в меньшинстве, теперь и гомик имеет больше прав. Если даже в кинематографе отражено: если тебя увольняют с работы, скажи что ты гомосексуалист, и не посмеют! Нормального легко уволить. Родитель №1 и №2 вместо мама и папа, это откровенное лизание раздолбанных жоп. Даже не хочется говорить на эту тему, противно. Но часто приходится, ибо они не дремлют и постоянно долбят общество.
Я был бы к ним толерантен, если бы они тихонько за своими дверями занимались чем им хочется, а не выставляли все на показ, еще и требуя к себе особого отношения. Посмотрите на гей-парады, блевать хочется от стрингов на мужских жопах и от всего их вида. Проституция по сравнению с ними - это церковно приходская школа.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олька (21.02.2013), Моя тень (21.02.2013)