Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 03:03   #10
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Саш, начинай делиться...
Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
похоже Саша не хочет делится, его хватило только на то, чтоб предложить
Ну вот я и добрался до этой темки, не прошло и полгода))))
Попробую по своим соображениям разобрать статью по полочкам)))


Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Он способен внушить себе, что влюблен до умопомрачения, и тогда с большим энтузиазмом будет "сходить с ума"
Да, по ходу было такое)))

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Но, как известно, мало знать, надо еще и уметь
Не крена водолеи любить не умеют, вечно какие то непонятные окружающим движения)))(говорю за себя)


Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Если Водолея действительно зацепило, он становится немыслимым собственником, к тому же жутко ревнивым.
Я не ревнивый вообще.

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Водолей влюбчив, мало того, способен испытывать влюбленность сразу к двум и более людям.
Есть такое)))

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Часто с ним даже трудно уединиться как следует, он вечно тянет вас в компанию, каждый раз в новое место.
Я не общительный вообще. Даже все наоборот.


Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Своих любимых он видит не иначе, как друзьями, а друзей он любит по-своему, для других это уже сексуальная любовь, а до Водолея может еще и не дойти - друг и друг. Водолей может запросто вам сказать: "Какие проблемы! Женщина и мужчина вполне могут оказаться в одной постели, разве это к чему-то обязывает!". При этом говорить о любви, о сексе, да обо всем на свете он может запросто, не взирая на пол собеседника. Эта свобода общения подкупает в Водолее. Собеседнику кажется - вот то, что надо. Провели приятно время и никаких обязательств! Уже работает воображение, как здорово в постели с фантазером-Водолеем. Вот здесь вас и подстерегает ловушка. Водолей обожает затягивать вас в словесный, ментальный секс. Здесь ему равных нет. Познакомившись с Водолеем, не торопите события, получите полный кайф от общения с ним, потому что когда дело дойдет до постели, вы с удивлением обнаружите, что вся свобода отношений у Водолея на словах
Было такое, с возрастом все поменялось. Свобода есть свобода и я ее не ограничиваю сейчас.

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
На деле Водолей может оказаться непревзойденным занудой, к тому же он в сексе мнительный и скованный
Чушь собачья, я раскован и огонь в пастели, о чем говорят все мои партнерши. Заниматься сексом - так до умопомрачения)))

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Водолей боится показаться "неправильным", ему может мерещиться разврат там, где им и не пахнет
Тоже чушь.

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Вступив с вами в близкие отношения, Водолей почему-то считает, что он теперь должен о вас заботиться. Он начинает вникать и вмешиваться во все ваши дела, давая ценные указания, как вам следует жить
По ходу есть такая фигня)))

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, пообщавшись с Водолеем, вдруг замечаешь, что на душе стало легче, спина перестала ныть, другие болячки отпустили. Вот так. Лечебный секс. Правда при этом и по судьбе идут какие-то изменения, но это уже из другой песни.
Точно, но песня то лебединая))))
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (28.09.2013), Vodolina (04.09.2013)