Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 06:30   #3
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Я в принципе нигде и никогда не читал правила. Что разве они могут быть какими то особенными? Нефиг изобретать велосипед. ТОлько тролям и всяким какашкам на руку либерализм в правилах. Без четких правил будет хаос и правила устанавливают админы! Стандартный набор, обеспечивающий безопасность форума и участников - это го достаточно + достойные адекватные модеры, поддерживающие структуру форума и обеспечивающие арбитраж, в случае недопонимание участниками друг-друга. Обычно как я понимаю, форум создается с определенной концепцией, что само диктует рамки развития и условия существования форума. Исходя из этого и прописываются правила. Правила устанавливает главный админ или тот кому дается большая часть прав или реальному так сказать управляющему -Лицу, которое большую часть времени проводит на форуме и выступает главным модератором - админом. И вообще не пойму почему так поставлен вопрос.
Вопрос о каких то особенных правилах, рассматривать не буду. Для себя эту тему закрыл. Стандартного набора будет достаточно, нарушителей беспощадно карать.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх