Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 23:47   #19
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Форумчане, делюсь информацией от своего астролога, как нужно провести завтрашний день.

10.03 предлагаю проработать вторую сферу (дом) своей жизни, а именно:

- финансы, имущество (за исключением недвижимости),
- инвестиции,
- возможности заработка,
- внутренние таланты и ресурсы,
- эмоции, чувство собственной ценности и чувство ценности вообще.

Тема денег и финансов в наше время актуальна как никогда, ведь поколениями в нас прочно формировались ложные установки, которые теперь не дают зарабатывать необходимое количество денег, быть финансово независимыми.

С этим можно мириться, а можно изменить негативные и блокирующие убеждения -на движущие!

Задание:

- быстро ответь на вопросы – сколько я зарабатываю, сколько в месяц я трачу, какая дельта у меня остается – получилось?). Думаю, у большинства – нет, но ничего страшного, ведь сейчас мы, как раз таки и занимаемся тем, чтобы в будущем все было прозрачно, а главное ресурсно;

- составьте личный финансовый план (по желанию установите программку по ведению личных финансов, именно она уже через несколько недель даст вам картину ваших доходов/расходов). С полученными данными вы сможете конструктивно поработать, чтобы не только работать в «-», но и создавать накопления. Лично, я использую программу Дребеденьги;

- вспомните установки относительно денег, которые были в вашей родительской семье, какое материальное обеспечение было у ваших родителей, обладали ли они навыком управления денег. Сделайте рисунок в виде дерева с корневой системой. На корнях напишите те установки, которые были в вашей семье, на стволе – установки, которые есть у вас, на кроне – то, что вы хотите передать денег. Проанализируйте все, сделайте выводы, проработайте то, что мешает двигаться вперед и достигать успеха;

- занимаетесь ли вы инвестированием? – как оцениваете эту деятельность? – почему?

- опишите свои таланты, могут ли они помочь вам в получении дополнительного дохода, как?

Ну что ж, теперь вы о себе знаете достаточно много, понимаете куда двигаться, как и зачем!))))

Удачи!)
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Wind (10.03.2016)