Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Школа красоты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 21:52   #1
Bagira
Наш знакомый
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Модные сумки 2012

Любой, даже самый модный наряд не будет выглядеть эффектно без подходящих к нему аксессуаров. А самым функциональным и стильным дополнением образа во все времена считались сумочки. Однако мода на них также быстротечна, как и на другие предметы гардероба. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию модные сумки 2012, которые смогут занять достойное место в образе каждой девушки, стремящейся к идеалу.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Клатчи в этом сезоне продолжат свое триумфальное шествие в модном мире: такие известные дома моды, как Christian Dior, Marni и многие другие предлагают модели маленьких лаконичных сумок, которые подойдут как для создания образа деловой женщины, так и для выхода в свет. В 2012 году на пике моды также окажутся сумки-кошельки: много вещей в них, конечно, но поместится, но на любом приеме они произведут ошеломляющий эффект.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Cумки в 2012 году будут также представлены большими моделями, предложенными Donna Karan, Bottega Veneta и др. Данные аксессуары имеет большую практическую ценность и подходят к самым разнообразным нарядам.
Так как деловые женщины с каждым годом становятся все более привычным явлением, особое место среди подобных аксессуаров занимают портфели и сетчели. Разнообразие размеров и цветовой гаммы позволят подобрать необходимый аксессуар к любому деловому костюму.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Так как большой выбор модных сумок 2012 позволяет подобрать аксессуары женщинам, предпочитающим самые разные стили, Christian Dior предлагает в этом сезоне кожаные сумки-мешки, которые подойдут как деловым женщинам, так и романтичным барышням.
Снова востребованными в этом году будут меховые сумки. Нескованные комплексами женщины смогут позволить себе леопардовую расцветку и останутся при этом в несомненном выигрыше.
В середине 70-х годов в моде были сумки, выполненные из твида с рисунком в виде гусиных лапок или с помощью лоскутной техники. Сегодня эта тенденция снова возвращается: винтажные сумки – аксессуар, который в 2012 году должен быть в гардеробе каждой модницы.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если говорить о расцветке, то на пике моды в 2012 году будут сумки со спринтами из змеиной кожи. При этом на пике популярности не натуральная кожа, а аксессуары, выполненные из кожзаменителей змеиной кожи разных цветов. Такие модели, например, рекомендует Ханна Мак Гиббон.
Ну а тем, кто может позволить себе действительно дорогие вещи, модные дизайнеры рекомендуют приобрести сумки из кожи аллигатора.
Выбирая сумки на 2012 год, обратите внимания на то, что в этом году дизайнеры сделали четкое разграничение между зимними и летними сумочками: так, например, оригинальные модели в полоску рекомендуется носить лишь зимой.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 16:24   #2
Sabina
Один из нас
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а какие сумочки модные в 2016-м году?
Sabina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 21:34   #3
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

А меня красный кожаный рюкзак.
Можно - не модно?
Но зато удобно!

Последний раз редактировалось Швабра; 10.02.2016 в 21:37.
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 21:51   #4
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Я консерваторка. Как куплю одну сумку (покупаю только ту сумочку, которая "сама на меня посмотрела) так и могу ее "до дыр" носить Сейчас у меня светло коричневая вместительная сумочка с маленькими шипами.
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 21:55   #5
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как куплю одну сумку (покупаю только ту сумочку, которая "сама на меня посмотрела) так и могу ее "до дыр" носить
Аналогично.
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мода, сумка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх