Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Моя семья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 14:30   #11
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Самые большие "порчи" человек причиняет себе сам. Одна психосоматика чего стоит... Я вон сейчас за девочкой одной наблюдаю, диву даюсь. Ее бы способности да на созидание счастливой семьи. А она взяла и занялась самоуничтожением.
Я честно пыталась ей помочь, потому что сама через это прошла, но.... увы, ей нравится пребывать в том состоянии, в котором она пребывает. Каждый день придумывает себе новые болезни.... (((
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 14:43   #12
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швабра Посмотреть сообщение
Самые большие "порчи" человек причиняет себе сам. Одна психосоматика чего стоит... Я вон сейчас за девочкой одной наблюдаю, диву даюсь. Ее бы способности да на созидание счастливой семьи. А она взяла и занялась самоуничтожением.
Я честно пыталась ей помочь, потому что сама через это прошла, но.... увы, ей нравится пребывать в том состоянии, в котором она пребывает. Каждый день придумывает себе новые болезни.... (((
Тоже знаю такого мужчину. Начал придумывать себе, что у него почки больные.... Причем на мои слова, что почки как бы температуру дадут большую и другие симптомы никак не реагирует. Его боли в хребте беспокоят, а он вбил себе в голову, что это из-за почек. Хуже всего что к врачу не идет, а лекарства от почек сам пьет.....
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 15:01   #13
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Аліса, там чего только нет... В общем больна она на всю себя, а точнее уже на голову. И ведь анализы все в порядке. 23 года, блин.
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 22:42   #14
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от Швабра Посмотреть сообщение
Аліса, там чего только нет... В общем больна она на всю себя, а точнее уже на голову. И ведь анализы все в порядке. 23 года, блин.
В 23 года искать у себя болезни... и правда патология (это в том случае если ничего наследственного нет из болезней)
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 23:03   #15
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Аліса, я тебе так скажу, это все от того, что нечем себя занять. Поэтому сидим и слушаем, где ёкнет и не пора ли вызывать скорую. (
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2016, 17:19   #16
Бабушка Валентина
Наш знакомый
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швабра Посмотреть сообщение
Не знаю...
С другой стороны, если бы это работало, то этим с удовольствием пользовались бы определенные люди.
Швабра, есть таки люди, которые знают, как и что на похоронах сделать. К сожалению. Лично я сама однажды видела на похоронах, как одна женщина веревки с покойника сняла и спрятала себе в сумочку. Зачем???????
Бабушка Валентина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх