Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Беседка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 20:41   #601
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Fantazi, НЕЕЕЕ, это не так! Все здесь чатенько бывают, только мало пишут, отмазываясть тем, что типа мы читаем)))))))) А не пишут и только читают потому, что прочтя не имеют достаточно эмоций при этом что бы отреагировать и отписаться.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:42   #602
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Это называется-не интересно!
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:45   #603
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

К ста, так же понятно тех кто на работе и здесь пишут. Я их понимаю, ведь делать нечего и в голову идут всякие мысли от безделия. Сам таким был, Скепт так родился)))) И вот они то и делают что то. И все!
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:46   #604
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Порадовало что пару новых пользователей появилось и то они отписались и врядли появятся вновь, ведь нам по большому счету заинтересовать то нечем(((((
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:49   #605
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Даже Ленуле надоело, а еслиб это было не так, то она бы открыла темку о масленице((((((((
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:49   #606
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 896 раз(а) в 451 сообщениях
По умолчанию

Wind, солнце, так мы и по времени не совпадаем. Вот мне не интересно писать, когда никто не ответит, думаю, что и не одной мне) да и темы у нас оживают все время какие-то... нервно-стрессовые... Не люблю такие, я прихожу пошутить, посмеяться, получить положительные! эмоции...
И думать о том, почему мужчины изменяют или о мамочке для мужа неохота) Так что, возможно, нам просто нужно больше позитива) Но это все придет, когда весна войдет в силу))
Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дженнифер (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 20:51   #607
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Администрация форума еще видимо не отошла от эйфории того что вдруг в одночасье на форуме появилось более десятка пользователей, тока надо понимать, что это внимание еще и надо удержать.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
игрик (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 20:59   #608
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 896 раз(а) в 451 сообщениях
По умолчанию

Wind, солнц, и что ты предлагаешь? Запинывать сюда людей, или сидеть безотрывно и постоянно что-то кому-то отвечать?
Не знаю, мне кажется все, для комфортного общения здесь есть, а дальш... ну постараемся мы)
Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 21:03   #609
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantazi Посмотреть сообщение
Wind, солнце, так мы и по времени не совпадаем. Вот мне не интересно писать, когда никто не ответит, думаю, что и не одной мне) да и темы у нас оживают все время какие-то... нервно-стрессовые... Не люблю такие, я прихожу пошутить, посмеяться, получить положительные! эмоции...
И думать о том, почему мужчины изменяют или о мамочке для мужа неохота) Так что, возможно, нам просто нужно больше позитива) Но это все придет, когда весна войдет в силу))
Ну не знаю даже что тебе сказать. Ты говоришь о смехе и радости, которые могут доставить более экстимальные темы, чем ты говоришь. Это темы, которые предлагал думеник. Поугарать, поприкалываться, отвлечься от действительности. А я на против -против этого. Мы это уже проходили и это была на тех ворумах, куда нас заносило в поиске чего то....
Я хорошо помню, как на других форумах, где обстановка такая, что все друг над другом смеются, даже те кто здесь есть просто съедали друг-друга. И я их не виню - с волками жить-по волчье выть. Они там поддавались общему настроению форума.
Неужели нам здесь надо экстримальное общение? А ведь именно такое дает ощущения кайфа. Кайфа от прочтения всяких мезостей в отношениии других участников форума. Я это называю -зрелищ и крови" не многие участвут в этих диалогах, но все с удовольствием читают! Надо признаться, что многим нравится унижение других, когда какой то остроумный мудак, с помощью тролинга опускает более доверчивого пользователя.......
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 21:05   #610
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantazi Посмотреть сообщение
Wind, солнц, и что ты предлагаешь? Запинывать сюда людей, или сидеть безотрывно и постоянно что-то кому-то отвечать?
Не знаю, мне кажется все, для комфортного общения здесь есть, а дальш... ну постараемся мы)
В том то и дело, что я пока не пойму, что нам водолеям надо. Так же хотелось бы что бы народ новый подтянулся. Возможно еще мало времени прошло...
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх