Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Женский мир

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 17:40   #1
NatAlina
Что я тут делаю?
 
Аватар для NatAlina
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как понять что мужчина влюблен?

Если конкретно о моем случае, наверное, можно отметить кое-какие закономерности:
в первые несколько встреч я поняла, что он будет моим мужем — «Добрые глаза» я отметила
он написал мне стихи «подарить бы вам первый подснежник — символ верной, надежной любви» на 8 марта;
он не проявлял стремление к физической близости;
он сделал мне предложение (мы были знакомы около полугода), подарив небольшой букетик роз и это было до наших интимных отношений;
я две недели ему не отвечала на его предложение;
когда он спросил: про свое предложение еще раз я ему ответила, что не верю ему.
предложение он сделал 7 июня, 9 августа мы поженились живем уже 32 год вместе. Двое детей, с высшим образованием оба имеют семьи в которых 1 и 2 ребенка (у нас трое внуков).
Влюбленность должна возникнуть до близости интимной (это к мужской психологии относится), для этого нужно время, не торопить события девушкам, творчество (стихи, картины) — признак влюбленности, предложение — признак серьезности, платонические отношения предпосылка к влюбленности, недоступность — секрет мужской любви — (мой афоризм). Многие современные девушки ждут предложения находясь в длительном сожительстве. В этом случае роли меняются. Нужно самой женщине взять мужчину за руку и сказать «Пойдем распишемся». Предложение мужчина делает до близости.
Поделитесь пожалуйста своей историей, как вы почувствовали это?

Последний раз редактировалось Wind; 11.11.2017 в 20:15.
NatAlina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх