Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > О важном

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 11:30   #61
Август
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 604 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

И какими же будут дети в такой семье? Авторитет и пример родителей очень силен. И почему еще ничего не понимающего ребенка должны отдавать в такую семью? Пойдет он в школу, как его там будут называть? Зачем ломать судьбу, не спрашивая разрешения? Я категорически против такого усыновления.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 14:00   #62
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane Eyre Посмотреть сообщение
Пока не изучат досконально природу гомосексуализма, думаю, разрешать таким парам усыновлять детей неразумно, вот
Скорее всего не будут изучать , а пойдут навстречу ложным ценностям демократического Запада ((
Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
Вообще, как можно изучить что-то досконально? Тем более, связанное с психикой, сознанием и прочими вещами в нашей голове
Вот именно ! Абсолютно неизвестно , что происходит в головах , когда , вроде бы нормальные дотоле мужчины , становятся гомосексуалистами ...
Цитата:
Сообщение от Комсорг Посмотреть сообщение
а мало ли бездетных пар традиционных? может сначала принять законы облегчающие порядок усыновления такими парами?
Вот эту проблему надо решать и побыстрее . Думаю , со временем и детских домов бы стало меньше в России . Я живу в небольшом городишке , но у нас есть детский дом . Весь персонал готов зубами грызть любого усыновителя , и не отдавать детишек никому и никогда . Через детдом проходят огромные средства , в том числе ... отмываются грязные деньги , под видом спонсорской помощи разворовываются куча денег . Работники детдома живут припеваючи . О детях там никто не думает . Квартиры детдомовцам после достижения 18 лет дают в ветхих бараках , малосемейках . А то , что им положено ... уходит на сторону . И такая картина , думаю не только в этом детском заведении .
Цитата:
Сообщение от Fantazi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше с геями, чем в скандале и пьянке... как-то так...
И в результате , окончательно потерять еще одного ( будущего ) мужчину ... если это мальчик . А интересно ... как бы семья геев воспитала девочку ?

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Зачем ломать судьбу, не спрашивая разрешения? Я категорически против такого усыновления.
Абсолютно правильно ! Ребенок - это не вещь и не игрушка , об этом должны помнить люди , которым доверено вершить судьбы людские ...

Я тоже против такого усыновления . Нельзя из двух зол выбирать меньшее , когда речь идет о детях .
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 14:02   #63
Убью_нежно
Советник
 
Аватар для Убью_нежно
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Гора Кудыкина
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 420 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Убью_нежно с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
и сколько их?Единицы,которые считают это болезнью и мучаются от нее,остальное-это психотропное оружие на вымирание...со всеми этими публичными парадами,вызывающим поведением и вычурными нарядами и мейк-апами,высокими должностями и политическим весом в обществе...
Вы так говорите, будто гомосексуальность возникла недавно. И возрастает интерес к ней именно из-за этих парадов и пр.

Однополая любовь практиковалась активно еще во времена Древней Греции, а то и раньше. Это всегда было и будет.

В наше время гораздо больше извращений, помимо гомосексуальности. И зоофилия всякая, и некрофилия и т.п. Вот действительно таких людей надо лечить. И почему сразу оружие, рассчитанное на вымирание?

Нас "вымирает" наша власть. Например, у меня в стране, постоянно растет уровень безработицы, тарифы на коммунальные платежи, з/п на месте. Гомосексуалисты тут абсолютно пофигу Что вы все сваливаете на непохожих людей? И без них мы скоро вымрем.
Убью_нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (21.02.2013), Мираж (21.02.2013), Моя тень (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 14:04   #64
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
И какими же будут дети в такой семье?
Если в них нет предрасположенности к гомосексуализму, то однозначно натуралами.Точно так же как и ребенок в разнополой семье может стать геем,если она -предрасположенность-есть у него. Даже несмотря на то,что
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Авторитет и пример родителей очень силен.
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Пойдет он в школу, как его там будут называть?
А вот это уже благодаря тем, кто
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
категорически против такого усыновления.
и при своем ребенке об этом разговаривает,не стесняясь в выражениях. Если детям с детства внушать,что гомосексуализм - плохо и противно,и что все ненатуралы уроды конченные, конечно, они именно так и будут называть других детей.
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (21.02.2013), Убью_нежно (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 14:08   #65
Август
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 604 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
И зоофилия всякая, и некрофилия и т.п.
Ну это распространено меньше. И за то, что ты причислила гомиков к извращенцам, они бы тебя растерзали. Они нормальные!
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 14:14   #66
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
за то, что ты причислила гомиков к извращенцам, они бы тебя растерзали. Они нормальные!
Короче. Все, что по обоюдному согласию, нормально! А извращение - это то, чего не понимает большинство. Поэтому они извращенцы. Нормальные такие извращенцы...И пусть себе детишек усыновляют,меньше гомофобов на земле будет)))))))))
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (21.02.2013), Убью_нежно (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 14:15   #67
Август
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 604 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моя тень Посмотреть сообщение
Если в них нет предрасположенности к гомосексуализму, то однозначно натуралами.
Вовсе нет. Нормальные натуралы становятся гомиками при давлении на них условий. Предрасположенность у очень малого числа людей. Еще есть первый сексуальный опыт, если он был гомосексуальным, то гетеро впоследствии будет казаться жалким подобием.
Анекдот очень старый:
Приходит онанист в свою компанию: Вы знаете, вчера я попробовал женщину.
-Да? И как?
-Жалкое подобие онанизма!
Цитата:
Сообщение от Моя тень Посмотреть сообщение
А вот это уже благодаря тем, кто
А это реалия, которую никак не исключить из жизни. И не только в семье, но и на улице, даже там больше. Педик ничуть не хвалебное слово.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 14:16   #68
Убью_нежно
Советник
 
Аватар для Убью_нежно
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Гора Кудыкина
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 420 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Убью_нежно с помощью ICQ
По умолчанию

Август, сейчас в мире 90% людей считают все, непохожее на стандарт, извращением Я гомосексуалистов извращенцами не считаю. Есть среди них люди, искренне полюбившие друг друга. Не беру в счет всяких блудливых геев, которые и наркотой балуются и вообще не разбирающихся в половых связях. Я думаю, такие вот блудливые, геями стали только из-за желания попробовать новое. Такие и с женщиной бы так себя вели, это я знаю абсолютно точно. Так что...если гей-козел, это не зависит от его ориентации Это воспитание так повлияло) И скорее всего в полной семье)

А некрофилия, зоофилия, педофилия - это уже уголовно наказуемое извращение Не спорю, что это может совершаться по огромной любви, но это должно лечиться
Убью_нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (21.02.2013), Моя тень (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 14:19   #69
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Еще есть первый сексуальный опыт, если он был гомосексуальным, то гетеро впоследствии будет казаться жалким подобием.
Вот тут уж точно скажу - ничего подобного! Я точно знаю, мне рассказывали)))))Знала я одну,которая первый опыт с женщиной имела)))))))Сейчас счастливо замужем и тот опыт даже вспоминать не желает,ибо противно.
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Педик ничуть не хвалебное слово.
Потому что выработалось такое отношение. Неправильно это...Ибо если бы натуралы были в меньшинстве, ругательным было бы слово "натурал"...
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (21.02.2013), Убью_нежно (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 14:26   #70
Август
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 604 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
А некрофилия, зоофилия, педофилия
Еще бывает много других.
Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
может совершаться по огромной любви
А если по взаимной?
А в Норвегии педофилия это не извращение, это тренинг гомосеков считается. А в скотоводческих странах зоофилия вполне распространенное явление.
Желающим, могу дать ссылочку, где вы можете побеседовать с гомо обоих полов. До этих бесед я тоже к ним терпимо относился и не понимал, за что их так ненавидят?
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх