Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Любовь и секс

Важная информация

Результаты опроса: А ну - как , признавайся , сколько ? ))
Более 18 см 2 18.18%
18 см 0 0%
17 см 3 27.27%
16 см 0 0%
15 см 0 0%
14 см 1 9.09%
13 см 1 9.09%
12 см 0 0%
10 см 0 0%
Не скажу ! 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 16:42   #41
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
и по нашему форуму судя )))
Девочки берите в мужья водолеев, у них длиннее всех!))))))))))
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 18:19   #42
Олька
Модератор
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 1,131
Поблагодарили 627 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Не только длина важна, а совокупность факторов: длина, объем, то бишь диаметр и умение
Без 1 из этих факторов рассматривать смысла нет)
а то вдруг длина идеальная, а он толстый? или тонкий? или обладатель пользоваться не умеет? тогда не смотря на идеальную длину будет сплошное разочарование)
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мираж (23.02.2013), Моя тень (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 12:46   #43
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моя тень Посмотреть сообщение
Девочки берите в мужья водолеев, у них длиннее всех!))))))))))
блин...как это техничнее донести до Рака...чтоб не сильно обиделся?
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (22.02.2013), Мираж (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 09:24   #44
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
как это техничнее донести до Рака...чтоб не сильно обиделся?
А зачем ему это знать? Лучше поменьше, но без комплексов))))))))))))))чем наоборот
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2013, 09:45   #45
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
блин...как это техничнее донести до Рака...чтоб не сильно обиделся?
Думаю , он будет еще более ... технично ... опровергать на практике наши умозаключения ))))))
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 11:19   #46
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моя тень Посмотреть сообщение
А зачем ему это знать? Лучше поменьше, но без комплексов))))))))))))))чем наоборот
ды не...больше не надо)))


Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
Думаю , он будет еще более ... технично ... опровергать на практике наши умозаключения ))))))
ой!Нет!Это будет вековая депрессия...это ж Раки,а гаже рака нету знака)))
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fantazi (25.02.2013)
Старый 15.06.2013, 21:10   #47
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

А мне вот думается , что наличие большого члена играет с его обладателем злую шутку . Считая , что одного этого достаточно , такой мэн в сексе становится примитивным и скучным )))) А вот , когда у мужчины небольшой писюн , ему нужно быть весьма изощренным в сексуальном творчестве и очень сильно постараться , чтобы доставить женщине максимум наслаждения
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аліса (19.02.2016)
Старый 15.06.2013, 21:12   #48
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

А это по теме размера )))

--- Вась, а ты видел, что презервативы все номерные, на краю резинки пронумерованы?
-- да? не, не видел
---- ты просто их до конца никогда не разворачиваешь.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аліса (19.02.2016)
Старый 16.06.2013, 08:04   #49
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Из сети ...


Влагалище женщины (синонимы - вагина, половая трубка) - пустотелая трубка длиной 6-10 см, которая вместе с маткой, образующей "влагалищное дно" представляет собой совокупительный аппарат женщины.

Изнутри влагалище покрыто поперечными складками, имеет два продольных валика, множество вен и мышц. За счет поперечных складок влагалище растяжимо в длину и в ширину, чем напоминает меха гармони. Поэтому влагалище исключительно легко приспосабливается к объему вводимого в него полового члена или предмета.

Влагалище, особенно, его вход и "дно" чувствительны к раздражению, в связи с чем представляют вторую по важности (после клитора) эрогенную зону женщины.

Влагалище выдерживает, за счет чрезмерных растяжений, введение в него полового члена на 5-6 см более длинного, чем собственная длина влагалища в покое. При этом стенки вытянувшегося в длину влагалища становятся тонкими. Такое явление для женщины болезненно, часто приводит к влагалищным травмам и заболеваниям. Поэтому, если у женщины нормальным считается влагалище длиной 8 см, то у мужчины следует признать нормальным половой член длиной не более 12-14 см при возбуждении.

При эрекции вены влагалища набухают, мышцы сокращаются, за счет чего оно становится более узким, валики и поперечные складки кожи, как присоски, нежно обнимают половой член мужчины.

Ученые шутят, что закон физики, сформулированный Торичелли: "Природа боится пустоты", применим к женскому влагалищу. Действительно, при ласках на клиторе влагалище болезненно реагирует на ощущение пустоты, оно как бы требует введения в него полового члена или другого ласкающего предмета.

Однако, хотя влагалище и является мудрым по устройству "аппаратом любви" для большинства женщин оно является "зоной молчания".

В первые годы половой жизни практически вся сексуальная чувствительность женщины сосредоточена на клиторе. С несомненностью доказано, что ласка одного только влагалища, не затрагивая орган чувств - клитор, практически, ничего большинству женщин не дает.

Любые возбуждающие манипуляции на влагалище женщины могут быть приятны, но не более, тогда как малейшее прикосновение к головке клитора, мгновенно бросает женщину в дрожь, располагая ее к половому акту.

Объясняется это тем, что если мужчинам половой член доступен с детских лет, то женщинам влагалище становится доступным только с началом половой жизни. Все же половые мечты женщины с детских лет сосредотачиваются на клиторе. Клитор доступен в детстве, в юности, после замужества. К нему всегда можно прикоснуться в любую минуту, погладить его, помечтать. У клитора "хорошая память", он может оживить в воображении давно пережитые минуты половой любви.

Если бы клитор женщины удалось "озвучить" или, если бы он имел язык, он мог бы многое рассказать о душевных переживаниях женщины". Несмотря на то, что женщины способны сокровенные мысли прятать глубоко, клитор мог бы не только поведать о чувственных бурях в женском сердце, но и назвать имя возлюбленного и рассказать его приметы.

Влагалище до первого полового акта у женщины неприкосновенно (исключение составляют онанирующие женщины с применением влагалищного или маточного онанизма). Причем первый половой акт сопровождается дефлорацией, то есть разрывом девственной плевы. Ощущение боли заполняет женщине первичные половые ощущения, ничтожно слабые по силе. При последующей половой жизни женщина испытывает слишком много моментов, препятствующих возникновению у нее влагалищной чувствительности. Этой причиной может быть излишний размер полового члена мужчины, приводящий к болезненному растягиванию влагалища, и, следовательно, к пропаданию приятного полового чувства, или если мужчина слишком быстро завершает половой акт, еще до появления настоящего сладострастия во влагалище. При большей, в сравнении с клитором, длине и относительно меньшей чувствительности нервными тельцами, влагалище быстро "остывает" и будучи более инертным, чем клитор, при возбуждении долго "не может заговорить во весь рост". Однако, замечено, что постепенно зона чувствительности у женщины перемещается с клитора на влагалище. Процесс этот длится у женщины всю жизнь. У одних чувствительность влагалища проявляется быстро (большое значение при этом имеет глубокое влагалище и симпатии женщины к мужу), у других - медленнее. У значительного большинства женщин влагалище до конца половой жизни так и остается "зоной молчания".

Влагалищный и маточный оргазм более ценен, чем оргазм чисто клиторный. Если ласки охватывают не только клитор, но и влагалище, то завершающее чувство у женщины является более сильным, глубоким, нежным. При одних только клиторных ласках оргазм более поверхностный, менее нежный, впечатляющий.

"Приучить" влагалище к оргазму нелегко. Достичь этого можно только двумя способами: пролонгированным половым актом или введением во влагалище специальных половых приспособлений, так называемым поршеньком.

Физиологической особенностью влагалища является свойство испытывать сладость при сжатии влагалищной "гармошки" (при сокращении влагалища). При растяжении же его, особенно выше допустимых норм, во влагалище ощущается боль.

Известно, что в момент оргазма и женской эякуляции половая трубка (гармошка влагалища) судорожно и ритмично сокращается, уменьшаясь в длину примерно на 2-3 см. Если в этот момент во влагалище введен большой член, то может наступить момент разрыва влагалища. Вот почему практически не получают удовлетворения женщины, половыми партнерами которых являются мужчины, член которых длинный.

Вывод: длина члена мужчины должна быть такой, чтобы не препятствовать женскому влагалищу при оргазме, эякуляции сократиться на 2-3 см.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аліса (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 18:30   #50
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Миражвот это описание! Супер! И, главное, все правда, и про "память" клитора и влагалище...

А мужчинам я бы посоветовала не длиной мериться, а объемом
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Wind (19.02.2016)
Ответ

Метки
размер, пенис, секс, член


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх