Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Развлечения > Хобби > Нифелим

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 09:17   #1
Нифелим
Расписался не на шутку
 
Аватар для Нифелим
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 302 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Проба пера

Внутри

Немилосердно палящее солнце…Жар проникает сквозь одежду,обжигая кожу…Пересохшие,потрескавшиеся губы,сухой,какой-то невероятно -огромный язык,немогущий произнести ни одного членораздельного слова.Какое слово,мне лень звук издать.Устало перебираю ноги.Совсем как старуха,тихонько,шаркающей походкой оставляю свои следы в мягком асфальте.Я обернулась.Нет,даже следа я не оставляю,задавлены десятками и сотнями других ботинок.Резкий толчок в плечо заставляет оглядеться.Пешеходный переход.Что меня сюда занесло? Не могу вспомнить…Толчок сзади подвигает меня на продвижение вперед.Надо идти,скоро загорится красный свет светофора и машины сорвутся с места,полетят по дороге и уже след шин задавит,затрет,похоронит под собой мои следы.
Как хорошо идти в толпе.Не надо прикладывать особых усилий для движения,тебя просто уносит течением,а куда,так уж ли важно?Ох,если бы еще меня не задевали острыми углами портфелей,локтями уж очень занятых и торопящихся людей,было бы спокойно и хорошо…Такое тупое равнодушие…Куда же я все же иду? И откуда? Надо же,как-то не могу себя осознать.В задумчивости останавливаюсь,пытаясь растереть одной рукой другую…Ни-че-го..Полное онемение.Господи,как же это страшно,не чувствовать собственного тела.Может я заболела?Сбежала с больницы?А вдруг у меня провалы в памяти и меня сейчас все ищут? Я ведь и правда Ничего не помню и не ощущаю!!! Холодок онемения охватывает ободком голову…Страх…
Как же больно! Чей-то особенно острый партфель со всей дури попадает мне под правое колено.Кое-что я все же чувствую.От неожиданности и нестерпимой боли падаю на асфальт.Мысли продолжают лихорадочно работать.Какое счастье,хоть что-то чувствовать!Пусть это даже боль.
Вы замечали когда- нибудь,как пыльна наша улица,дорога,сквер?Тот самый свежий воздух городов,когда мы выходим подышать им перед сном?Сидя на асфальте,я смотрела как пылинки кружась в воздухе,оседают на дорожку,чтобы вновь быть поднятым вверх чьим-то ботинком…
Неееет,двумя ботинками.Красивые,черные и наверное,блестящие.Сквозь пыль не рассмотреть.А ведь стоят-то они передо мной.Сейчас немного переборю лень и посмотрю,кто там наверху.Тяжко,ох,как тяжко слушаются мышцы в такую жару.Взгляд медленно скользит вверх-вверх по владельцу ботинок.Ну,что за день?!
- Отец?Я же просила оставить меня в покое!- гнев переполняет меня.Слова даются с трудом.Ощущение,что по горлу проводят наждачкой….Медленно и с наслаждением..- Только не сейчас,не сегодня и не в ближайшее время! Прошу тебя.
Как-то замирает все вокруг,посторонние звуки заглушаются.Я вижу лишь отца,протягивающего мне руку.То ли помочь встать желает…то ли…
-Нет!Нет!Уходи!Ты не имеешь права так со мной поступать!Слышишь ты?!
Я реву…Слезы неудержимым потоком бегут по лицу.Я пытаюсь вытереть их руками…и чувствую привкус пыли…Она везде…Надо бы убраться…
Глаза отца в печали созерцают мою жалкую фигуру на асфальте.Рука так и повисла в воздухе,не принятая мною…А я понимаю,что сегодня я не пойду с ним.
Пора выбираться из этого пыльного города,из этой равнодушной толпы.
Бегом,бегом от призрака умершего отца…Заставить себя проснуться,чтобы все исправить и начать жить.
Нифелим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Комсорг (06.02.2013), Олька (04.02.2013), Моя тень (04.02.2013), Vodolina (04.02.2013), Wind (04.02.2013), Дженнифер (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 09:25   #2
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Я не разбираюсь в литературных жанрах. Но мне понравилось, понравилось соотнося с событиями, которые ты пережила недавно. Дрожь маленько меня пробрала. Понравилось.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Нифелим (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 09:27   #3
Нифелим
Расписался не на шутку
 
Аватар для Нифелим
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 302 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Внутри 2. Серебрянный дождь.
Беда приходит в дом всегда неожиданно. Ее не ждешь, о ней не думаешь, она не стоит на пороге твоего дома в смирном ожидании своего часа. Просто однажды она врывается в твою размеренную жизнь и переворачивает все с ног на голову. Крепко укутав тебя собой, поглощает в пучине горя, тоски, и непонимания, как же такое могло произойти.... Телефонный звонок оборвал мою негу на солнце. всего лишь один телефонный звонок и сбивчивая фраза: "Беги скорей, твоя бабушка упала, она без сознания..." Невозможно, моя бабушка, сильная,жизнерадостная...Та что меня воспитала, та, что научила меня противостоять любым невзгодам жизни где-то сейчас лежит без сознания. Это просто не укладывалось в моей голове. Схватив одежду и одеваясь уже на бегу, я мчалась. Возможно, все обойдется,возможно все не так серьезно. Бабушка милая, шепни, что все будет хорошо. Проведи своей натруженной рукой с шершавой шелушащейся кожей от непосильного труда одинокой жительницы села, по моим волосам. Успокой мои нервы, успокой мое бурное воображение. 20 минут бега...20 минут хаотичных мыслей надежды...20 минут напрасных надежд. Бабушка лежала во дворе своего дома. Красивая беседка,увитая виноградной лозой,уютная беседка со скамейкой и столиком, где мы не раз трапезничали.Сейчас идиллия этого уголка была нарушенна гомоном соседских голосов, чьим-то всхлипыванием и причитаниями....И посреди всего этого на зеленой траве лежала моя бабушка.Я рванула к ней. -Не трогай ее, она очень серьезно раненна, мы ждем врача.-рука деда,родного брата бабушки перехватила меня,не дав потревожить бабулю. Взглянув на заплаканное лицо деда, я прочитала обреченность,- Все очень плохо. Она ударилась виском об угол скамейки....Наверное,подскользнулась, когда пробегала мимо нее...Вы все такие, все бегаете,бегает..Неугомонные.. Дед замолчал, не в силах продолжать. Врач,осмотревший бабушку, подтвердил подозрения деда, все очень серьезно. Рана в районе виска повлекла за собой коматозное состояние, паралич левой половины тела. Если бабушка чудом! переживет 9 дней, она будет жить....Возможно... Следующий дни закружили меня в вихре забот и хлопот. К сожалению, родственники, вспомнив о собственных неотложных делах, оставили меня наедине с "моими"проблемами.Звонок маме:"Вылетай срочно. Бабушка в коме, но надежда есть.Ты нужна нам". С каким трудом дались мне эти слова.Тот, кто хоть раз в жизни был вестником печальных новостей, поймет меня... В заботе о бабушке я отодвинула на второй план свою семью.Оставив сына и мужа на попечении свекрови, я старалась пережить вместе с бабушкой эти кошмарные 9 дней. Кормление через трубочку, уколы по расписанию, капельницы (спасибо, приходящей медсестре), обтирание влажными салфетками, массаж, смена постельного белья.Это был кошмар.За грудным ребенком так не ухаживали, как я за родным моим человечком. Некому было съездить купить памперсы для взрослых, так что стирки мне хватало. Постоянно переворачивать ее с одного бока на другой, чтобы не было пролежней. Ела ли я? Я вспоминала об этом лишь тогда, когда приезжала свекровь с мужем. Протягивая мне тарелочку с десятком пельмешек, она начинала сочувствовать: "Не рвись так, ей уже не помочь. Она старая, свое уже отжила". От таких слов, как -то и есть уже не хочется и не так тяжело самой быть в доме на едине с неподвижной бабушкой. Мне совсем не сложно, только уезжайте со своим "добрыми намерениями и советами". Приезд мамы на 3 день нашей с бабушкой борьбы не облегчил мою участь. Весь день мама моталась от одного целителя к другому, от одной знахарки к другой гадалке...Речи свекрови приобрели злой оттенок:"Ты больше не нужна. Пусть за ней ухаживает ее дочь, а у тебя своя семья". Не прислушавшись к ее свету, я совсем "пала" в ее глазах. Глотая слезы, я брала чашку с куриным бульоном и уговаривала бабушку чуть-чуть поесть. Я умоляла ее поскорее проснуться, потому что меня ждет ее внук, что свекровь опять настраивает мужа против меня: -Милая моя, душенька, уже пора проснуться. Ты можешь по-прежнему ругать меня, что я бегаю по дискотекам и барам, можешь ругать за короткие юбки и безобразные стрижки, только проснись, пожалуйста..."Я рассказывала ей чем жила, о чем думала, вспоминала свое детство в ее доме. Благодарила за все, что она мне дала. И умоляла лишь об одном, вернуться в мир бодрствующих. На 8 день во время наших "бесед" из глаз бабушки потекли слезы. Мне захотелось кричать от радости- она меня услышала.!Все будет хорошо! Я рассказала вернувшейся матери о чуде и мы долго стояли обнявшись и плакали, повторяя:"Теперь все будет хорошо". В эту ночь, сидя у постели бабушки, я вспоминала этот случай и улыбалась, мы пережили...Почти и все будет хорошо. Завтра начнется 9 день, приедет врач и обрадует нас хорошими новостями. Все непременно так и будет. Он поманит меня пальцем, мы выйдем в соседнюю комнату(чтобы бабушку не тревожить. она же все слышит) и он, положив мне руку на плечо и приблизив свое лицо к моему,скажет:"Ты хорошо со всем справилась, даже не ожидал.Можешь отдохнуть. Тебе нужно на свежий воздух, совсем измоталась, бледная такая"... ... радостно кивнув, я выбежала во двор. Мягкий зеленоватый свет предутренней поры окрасил мир в волшебную, неповторимую сказку. Ни пения птиц, ни криков соседей, ни единого шороха. Весь мир замер в ожидании наступления нового дня. Свежий бодрящий воздух ворвался в мои легкие и опьянил. Легкость тела, радость от переполнявших душу радостных вестей кружила голову. Легко ступив на траву босой ногой, я улыбнулась мягкой приятной прохладности травы, выпавшая роса миллиардами жемчужин сверкала и переливалась на тоненьких,нежных листочках. Душа пела, счастье переполняло меня. Легко подняв руки, я закружила, завальсировала по изумрудной сцене, созданной самой природой. Музыка играла во мне, я была частью мелодии. Я жила в танце, жизнь в каждом движении... Мелодичные серебристый звон неожиданно ворвался в мой самозабвенный танец. Приятный, ненавязчивый звон. Подняв голову вверх, я пыталась сквозь зеленый свет рассмотреть, что же за искорка блестит в вышине. Для звезд уже поздно, предутренний свет не оставил для них возможности быть видимыми. Самолет? Тогда он летит прямо на меня, потому что с каждой секундой серебристая точка все больше увеличивалась в размерах...Нечто упало рядом с моей ногой в траву. Наклонившись, я с удивлением увидела...монетку. серебристая, как будто только отлитая...Новая монетка. А мелодичный звон все усиливался. Быстро подняв голову, я замерла очарованная картиной- множество искорок сверкали в и переливались, приближаясь ко мне. Счастливый, беззаботный смех наполнил меня, вырвался из меня и слился с серебром небес. Монетки касались моего лица, подобно капелькам дождя, нежно скатывались вниз и падали в траву. Свежесть, счастье, покой и уверенность, что все будет хорошо. Я проснулась неожиданно резко, как от толчка. Ну надо же, уснула сидя. Бабушка лежала тихо-тихо. Умиротворенная улыбка замерла на ее губах. Морщинки разгладились, а носик стал такой смешной- остренький как у мышки... Рассматривая свою любимую бабушку, я вспоминала свой сон, а еще фразу из сонника:"Монеты снятся к слезам". Моя милая добрая бабушка покинула мир живых.
Нифелим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олька (04.02.2013), Моя тень (04.02.2013), Vodolina (04.02.2013), Wind (04.02.2013), Дженнифер (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 09:29   #4
Нифелим
Расписался не на шутку
 
Аватар для Нифелим
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 302 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Виртуальный ангел.
Мой мир рушился. Всё, что создавалось многие годы семейной жизни, было сломано. Вот, что значит, оказаться не в то время и не в том месте. Один случайно подслушанный разговор и вся прошлая жизнь, как разбитый хрустальный бокал, разлетелась тысячью сверкающих кусочков, подобных моим непролитым слезам. Я оказалась не такой идеальной женой, каковой себя считала. Он мне изменял. Боже, как это ужасно – первый провал моей особенной способности подстраиваться под идеал возлюбленного. Это было просто невероятно, невозможно. Что не так? Где я ошиблась? Да нет же. Я не могла ошибиться, тело всегда чутко реагировало на пожелания выбранного мною Мужчины. Вот и отдохнули на даче друга мужа, подышали свежим воздухом…
Закрыв пылающее лицо руками, я не знала, что делать дальше, как жить, как реагировать?
Онемение поднималось откуда-то из центра желудка всё выше, охватывая ободком голову, проникая до самых кончиков пальцев. Я перестала чувствовать своё тело. Всё внутри меня сковало холодом. Злость, обида, все чувства как будто перегорели во мне. Остался лишь пепел. Легкий летний ветерок ласкал кожу, но его заигрывания оставляли меня равнодушной. Безразличие, пустота- все, что осталось во мне.
- Вот, черт!
Я обернулась на восклицание и увидела растерянное лицо друга мужа. Смеясь к нему, подошёл мой муж, но, увидев меня, встал, как вкопанный:
-Что ты здесь делаешь?
- Хотела взять книгу, чтобы почитать, - мой голос прозвучал как-то глухо, безжизненно.
- Рокс… Ты всё слышала? Как это низко подслушивать чужие разговоры!- друг мужа уже отошел от первого шока и приступил к нападению.- Ты должна была дать знать, что зашла в дом!
Муж молчал, только сверлил меня пьяным взглядом. Ни вины, ни раскаянья в его глазах я не увидела. Только молчаливая оценка ситуации. Я тоже молча рассматривала его. Боли не было. Ни сожаления, ни тоски, ни обиды.… Только усталость.
- И что теперь?
- Поехали домой.
Жизнь потекла обычной чередой - завтрак, обед, ужин, стирка, глажка, уборка. Мы ни разу не обмолвились о том, что произошло. Каждый делал вид, что ничего и не было.
Но оставались мои мысли. И необходимость чем-то эти мысли занять. Я всё больше погружалась в мир Интернета. Общение с другими людьми, которые никогда не увидят меня в реальности, коим дела нет до моей разбитой души. Просто временные попутчики, с которыми можно говорить ни о чем.
Желание излить свои мысли, но так, чтобы никто не понял, что я пишу именно о себе, завело меня в тему «Стихи, написанные вами» на одном из литературных форумов. Что может более точно описать всё, что творилось в моей голове, как не поэзия. Да, я должна сочинить стих. Пальцы забегали по кнопкам клавиатуры, слова сами складывались во фразы. Непролитые слезы души, изливались в рифму:
Боль в душе моей поселилась,
По щеке вновь скатилась слеза.
Снова в мысли свои углубилась,
От усталости, прикрыв глаза…
Хм… Не то, какая-то банальность: «слеза - глаза». Не то, не так надо сказать.
Бездумно я пролистывала страницы темы, пока в глаза не бросилось слово «одиночество». Я буквально впилась глазами в кем-то написанное стихотворение, каждая фраза, каждое слово щемящей тоской понимания, отзывалась в моей душе. Как живительная влага, капала в гулкой пустоте моей израненной души. Вот, как я бы это сказала, вот, что чувствовала моя душа- одиночество, обреченность существовать не найдя своей половинки, части своей души.
Глаза сами отыскали аватар автора - черно- белая картинка, изображающая половину мужского лица и пристальный взгляд, поднимающий волну необъяснимых чувств во мне. Я посмотрела на дату, когда было написано его стихотворение- 2 дня назад. Надо же, не одной мне в это время невыносимо одиноко. Захотелось поискать ещё его произведения, но более не удалось найти ни рифмы. Тогда я стала искать хотя бы какие-то его высказывания, лихорадочно пролистывая темы в поисках сообщений я не находила ничего, ни сегодня, ни вчера, ни двумя днями раннее. Но я продолжала искать, и моё упорство было вознаграждено, он говорил, он общался, смеялся с другими форумчанами неделю назад, но что-то произошло с ним, он написал стихотворение и исчез с форума. Где он теперь, что с ним? Было страшно представить, что его уже нет. Не знаю, почему этот совершенно незнакомый человек вызвал во мне бурю чувств, заставил переживать за него. Я ведь все равно не могла помочь ему, найти его. Повинуясь импульсу, я написала ему личное сообщение:
«Я прочитала Ваше стихотворение.… Пожалуйста, не исчезайте. Вы нужны мне» Я отключила модем, больше сидеть в сети мне не хотелось. Все мысли были поглощены автором стихотворения. Весь день я проходила сама не своя. Вновь и вновь убеждала себя в том, что не стоит волноваться о том, кого совершенно не знаешь. Но успокоиться все равно не получалось.
На следующее утро, зайдя на форум, я увидела мигающую надпись поступления нового сообщения. Ох, письмо от Него! Щеки запылали, я пыталась лихорадочно вспомнить, что написала ему вчера и боялась увидеть ответ. Пальцы замерли над клавиатурой не в силах подвести курсор к мигающей надписи и открыть письмо. Я должна это сделать, в любом случае, он не знает меня, не видит. Если что, я просто удалю свой аккаунт и смоюсь на другой форум. Да, вот такая я трусишка. Не раздумывая более не секунды, я открыла письмо:
«Простите, что заставил Вас переживать. Со мной все в порядке. Просто у меня дома нет Интернета и общаться здесь я могу только, когда на работе» Вздох облегчения вырвался из моей груди. Слава Богу, с ним все в порядке.
Дни за днями, неделя за неделей были заполнены нашим общением. Каждый день мы открывали друг другу себя, узнавали, взаимно насыщались. Это было самое восхитительное, самое будоражащее время. В какой-то момент я поняла, что начала чувствовать его настроение. Моя Связь с ним крепчала. Я могла уже не спрашивать его о настроении. Если плохо было ему, то и меня начинала охватывать невыносимая волна депрессии. В такие моменты, я лишь задавала вопрос:
«Что случилось?»
А потом начались сны…
Первый сон был совсем коротким, но самым памятным. Я до сих пор с трепетом и нежностью вспоминаю о нем:
Я сидела на скамейке, подставляя лицо лучам заходящего солнца. Покой и умиротворения сладкой патокой растекалось по моему телу. Рядом сидел Он.
-Душа моя…
Я обернулась к нему, и улыбка озарила его лицо. Он посмотрел на мои губы и повторил:
-Душа моя, моя нежная девочка…
Я потянулась к нему. Мое сердце бешено забилось, а в животе запорхали тысячи бабочек. Нежно коснувшись моих губ, он опять прошептал:
-Моё рыжее счастье...
Огонь внутри становился все жарче, заполняя собой всю ту пустоту, что образовалась в тот памятный выходной день. Казалось ещё немного и огонь вырвется наружу и охватит бешеным пламенем наши тела. Слезы счастья застилали мои глаза. Я посмотрела на Него, и мне показалось, что за его спиной распростерлись серебристые крылья. В благоговении я тихо сказала:
-Мой Ангел…
Печальная улыбка коснулась его губ. Поцеловав в меня в лоб, он сказал:
-Я рядом. Впервые за долгое время я проснулась выспавшаяся и полная сил. Захотелось чашки горячего чая, и сделать себе громадный бутерброд. Жизнь прекрасна. Сладко потянувшись, и не давая себе возможности ещё понежиться в постели, я рывком встала с кровати. Пытаясь нашарить свои тапочки, я обратила внимание, что что-то белеет в предрассветных сумерках. Наклонившись, я подняла…маленькое белое перышко. Странно, откуда оно? Ни одной вещи в доме нет, чтобы оно могло бы выпасть или вылезти. Куриц я тоже в квартире не держу. Зажав перышко в кулаке, я отправилась на кухню. Быстро проглотив кое-как приготовленный завтра. Я бросилась к компьютеру:
Это был самый чудесный сон в моей жизни. Благодарю, что посетили меня. Ваше перо, оставленное мне, как напоминание о Вашем визите я буду хранить, как самое ценное сокровище. Ответ от Него не заставил себя ждать:
Это не самый ценный подарок, что Вы получили от меня. Тогда я не придала особого значения Его словам. Мы продолжали наше общение в сети, мы встречались в моих снах, и я была по-настоящему счастлива. Уже не важно было для меня, что происходит с моей реальной жизнью. Я жила лишь общением с Ним.
Я всё больше изменялась. Я становилась Его идеальной женщиной. Стоило ему написать, что он представляет меня зеленоглазой с огненно-рыжими длинными волосами, как процесс изменения моего тела был запущен. Глаза засияли изумрудным цветом. До встречи с ним они были карими с зелеными крапинками. Я немного похудела, отчего стала выглядеть более хрупкой и уязвимой. Движения стали более грациозными и изящными. Когда я выслала ему свою фотографию, Он назвал меня «мой маленький рыжий эльф». Какой же Он милый!
А через месяц после памятного первого сна со мной случилось ЭТО!!! ЭТО было невероятным, невозможным! Все врачи, к которым я обращалась, твердили одно и то же: «У вас не будет детей» И вот это случилось - я забеременела. Я была в шоке. Мы уже обсуждали возможность встречи в реале и вдруг такое событие. Я очень хотела ребенка, но я так же хотела быть с моим новым возлюбленным. Я плакала от счастья, что буду матерью и от горечи, что потеряю его. Я не знала, как Ему сказать о своем положении. Но Он сам почувствовал, что со мной что-то происходит:
-Душа моя, Вы очень печальны в последнее время. Что случилось? Не желая более скрывать от него, я призналась. Ответ от него последовал немедленно:
-Я рад! Я невероятно счастлив за Вас. Вы столько мечтали о ребёнке. Теперь у Вас все наладится. Вам есть ради чего и кого жить. Милое рыжее мое счастье, утрите слезы (потому как я уверен, что вы сейчас просто закапали всю клавиатуру) и улыбнитесь. Я рядом. Я всегда буду рядом с Вами. И Он исчез. Это было последнее послание от него. Я не находила себе места. Я тосковала по Нему. Я отправляла ему сотни писем, но все они оставались без ответа. Благодарю маленького живого комочка внутри меня, что не дал мне погрузиться в пучину беспросветной депрессии. Я продолжала жить ради этого ребенка. Мой Ангел появился в моей жизни, чтобы дать мне самый ценный подарок, какой только может пожелать человек- Дитя.
Когда родилась девочка, имя для неё нашлось как-то само собой. Я просто поняла, что она – София, моя Мудрость. Врач, принимавший роды, взглянув на новорожденную, прошептал в благоговении:
-Какой ангелочек.
Я согласно кивнула:
-Да, в отца…
P.S. Порой мне кажется, что всё происшедшее со мной, плод моей фантазии. Но, в который раз вспоминая события тех дней, заглядывая в глаза моей дочери, я понимаю, что это было. Нереальная история моей реальной жизни. В моей семейной жизни все наладилось. После появления дочери, муж стал самым заботливым, внимательным и нежным отцом и мужем. Можно сказать, я счастлива… почти.
Где бы Вы ни были, мой Ангел, благодарю Вас за то, что появились в моей жизни. Благодарю за дочь. Пусть Ваша жизнь наполнится любовью и светом счастья. Я люблю Вас.
***


Отчет Посланника №0501: Светлоликий Верховный. Достопочтимый Совет Старейшин.
Довожу до Вашего сведения, что миссия завершилась успешно. Хамелеон приняла божественный дар и породила Мудрость. Мы сверились с картами Прорицателя. Мудрость станет родительницей Веры, Надежды и Любви. У человечества вновь появится шанс на Спасение.
Прошу направить меня на Землю, как Хранителя и Защитника Хамелеона и Человеческих Талисманов…
Посланник ещё раз перечитал свой отчет. Кажется, не стоило в отчете упоминать о своей просьбе. Надо бы взять бланк о запросе на вакантное место. Почему ему так хотелось остаться здесь, на Земле, рядом с Ней… с Ними? Он все еще избегал этого слова, боролся с собой, не позволял себе полностью осознать, что ЭТО с ним произошло. За столетия верной службы Верховному и Палате Старейшин, у него ещё ни разу не было осечек. Ни одна миссия не затрагивала его так, как эта…последняя. Когда Она успела затронуть его сердце, завладеть его мыслями, стать частью его души?


Милая моя девочка, моя душа, счастье мое рыжее… Благодарю Вас за то, что подарили мне свою ….Любовь, что заставили поверить в себя, что дали Надежду на возможность обретения счастья для себя. Я никогда Вас не забуду, и если будет на то воля Верховного и благословение Страйшин, я всегда буду рядом с вами, неотъемлемые частички моей души… Я… О, да…Я люблю Вас.
Нифелим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олька (04.02.2013), Моя тень (04.02.2013), Vodolina (04.02.2013), Wind (04.02.2013), Дженнифер (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 09:30   #5
Нифелим
Расписался не на шутку
 
Аватар для Нифелим
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 302 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
понравилось соотнося с событиями, которые ты пережила недавно
Спасибо) Написано это было еще в 2009, но актуальности своей не потеряло.
Нифелим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дженнифер (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 09:52   #6
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Я теперь поклонник твоего творчества. Мне все очень понравилось.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Нифелим (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 10:29   #7
Дженнифер
Советник
 
Аватар для Дженнифер
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 759 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Нифелим, спасибо, что поделилась с нами. В очередной раз ощутила удивительную глубину и загадочность Души, стоящей за этими сюжетами, сотканными из полуощущений, полуснов, полуреальности ... состояние "приграничности" - между ночью и рассветом, между тайной и постижением - чего-то очень знакомого и узнаваемого, но вечно ускользающего...

Последний раз редактировалось Дженнифер; 04.02.2013 в 10:31.
Дженнифер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нифелим (04.02.2013), Wind (04.02.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх