Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Женский мир

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 12:54   #151
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
вот я за человеческие отношения. Нет поблажек ни к женщине, ни к мужчине. У всех есть слабости... Нужно просто вести себя по-людски...
__________________
Надо вести себя как мужчина и как женщина! А не как средний род! Не стоит ломать устои, которые складывались веками. Да согласен, в каждое время различные взгляды на то как вести семейную жизнь. Но вы посмотрите что сейчас происходит в Европпе. И посмотрите на Масульманские страны. Кто выигрывает? В европее стоит вопрос о выживаемости местного населения. И не потому, что сазеленцы такие плохие, а по тому, что местные "слабые". Меня тоже понесло от темы)))))
Женщины! Как не крути, но изменам мужчин много тысяч лет, а вы только что пытаетесь к этому приобщиться и выглядит это тупой пародией. Вы хотите обмануть свою сущьность. Вы, как сказала Галина, должны быть матерми и хранительницами очага. А мы мужчины, как сказал игарек - завтра будем убиты в сражении, если такое понадобится! Умрем за вас безо всякого сожаления и будем умирать за любых тетей в нашем обществе! Я как то уже говорил, хочу здохнуть, если это поможет новым покалениям (нашим детям). Опять я не в тему))))


Цитата:
Сообщение от Готай Посмотреть сообщение
Важно еще и вырастить.
Важно стало это в последние 1000 лет, а до этого еще 50 000 это было не важно. Жили общинами если ты помнишь, а в русской культуре - язычестве, рожали вообще от всех подряд. О ночи на Ивана купала слышал? Так вот. в эту ночь собиралась молодежь с разных общин в одно время и в одном месте и занимались сексом, с тем кто кому приглянется. А детей воспитывали в своих общинах, как своих. А если еще глубже копнуть, то там еще похелеще.
Кста, это уже о другом. Здесь в роде обсуждается вопрос измены мужчины и не надо сюда влетать ответственность перед детьми, это другой вопрос.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (09.03.2013)
Старый 07.03.2013, 12:57   #152
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
Как не крути, но изменам мужчин много тысяч лет, а вы только что пытаетесь к этому приобщиться и выглядит это тупой пародией.
угу....матриархат гораздо дольше существовал...
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:10   #153
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моя тень Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Готай
семья первична, пусть даже большая.
Приятно,что такие мужчины есть еще))))))Если ты не лукавишь,конечно))))))))))
__________________
В русском обществе это редкость. Мы тёшь то не уважаем, о каких больших семьях идет речь? То о чем сказал Готай есть в масульманском обществе, в нащем практически нет. И все из-за семимильного шагания к равноправию в семье!
Так!!! Тема про измены)))))

А, вот я о чем хочу рассказать. Судите сами. Как то такой вариант уже обсуждался гдето и ему посвещена целая тема (другой форум). Мужчина живет в семье, достаточно благополучной. И вот постароняя, знакомая женщина предлагает ему секс, для того, что бы родить от него ребенка и именно от него. Она рожает, жена не знает. Он заботится (материально) о ребенке. Как вам такой вариант? Измена? Ребенок не брошен! Я вот на пример точно знаю, что у меня один ребенок.
На пока хватит)))))
А, и еще то, о чем я еще здесь ни разу не сказал. Я против измен, хотя бы потому, что я сам пережил это и из-за этого разволилась моя семья. Нет она развалилась не потому, что я изменил, а потому что она изменила. Не, только изменила, просто скурвилась. Это как в анегдоте: Мужик говорит: У меня жена рассосалась. Это как? Да сначала у меня сосала, а потом у всего подъезда)))))
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:12   #154
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
Я против измен
ну тогда к чему все эти рассуждения?)))
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:12   #155
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
угу....матриархат гораздо дольше существовал...
Возможно и сейчас как бы наступает, но проблема в том, что женжины не управляют миром - всеми процессами общественной жизни, как в те времена. Мужчины не дадут вам этого никогда! В этом то и проблема!
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:13   #156
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну тогда к чему все эти рассуждения?)))
К размышлению.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:13   #157
Убью_нежно
Советник
 
Аватар для Убью_нежно
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Гора Кудыкина
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 420 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Убью_нежно с помощью ICQ
По умолчанию

Wind, честно...вот послушаешь тебя, а рассуждаешь не как водолей, а как полный стереотипов мужлан. Не обижайся. Причем здесь общины, причем здесь матриархат? Давай вообще вспомним времена, когда женщин во время менструации считали грязными, многих, как ведьм, сжигали на кострах. Давайте считать ТО далекое общество правильным, что, ИМХО, вообще глупо. Человек развивается, вместе с ним развивается и социум! То, как было раньше, это вообще нелепый однобокий пример! И я не говорила, что нужно себя вести как средний род! И мужчина, и женщина должны понимать и ценить МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ, нет здесь поблажек мужчине и женщине. ОБА должны себя вести нормально, я уже не говорю о работе, о кормлении семьи и о каких-то подвигах, типа охоты на мамонтов. Я говорю ОБ ИЗМЕНАХ. Если вы считаете, что мужик по определению должен изменять, т.к. РАНЬШЕ, в далекие времена каменного века, мужики не следили за своими связями (а такое было сплошь и рядом), то МУЖИК НЫНЧЕ ПРЕБЫВАЕТ НА САМОЙ РАННЕЙ СТАДИИ УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.

Последний раз редактировалось Убью_нежно; 07.03.2013 в 13:25.
Убью_нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galina (09.03.2013), Оляля (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 13:17   #158
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
Возможно и сейчас как бы наступает, но проблема в том, что женжины не управляют миром - всеми процессами общественной жизни, как в те времена. Мужчины не дадут вам этого никогда! В этом то и проблема!
мужчин практически нет!Очнись!!)))))


Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
сли вы считаете, что мужик по определению должен изменять, т.к. РАНЬШЕ, в далекие времена каменного века, мужики не следили за своими связями (а такое было сплошь и рядом), то МУЖИК НЫНЧЕ ПРЕБЫВАЕТ НА САМОЙ РАННЕЙ СТАДИИ УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.
ну об чем и речь)))
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:19   #159
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Убью_нежно, А я тебе объясню, почему я так рассуждаю. Потому что я сейчас свободен от отношений, потому что у меня есть опыт в отношениях, потому что у меня есть дети, потому, что я могу сейчас свободно рассуждать не обременяясь тем о чем идет речь в данной теме. Я не мужлан поверь, я достаточно верный мужчина. Просто я показываю вопрос с другой стороны, стороны которая имеет место быть!
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:20   #160
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
мужчин практически нет!Очнись!!)))))
Ну да есть только вы и подтверждение этому завтрашний день)))
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
изменяют, Почему, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх