Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Женский мир

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 13:42   #171
Убью_нежно
Советник
 
Аватар для Убью_нежно
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Гора Кудыкина
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 420 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Убью_нежно с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Я готова подчиняться мужчине,если он как минимум не создает мне проблем,мне проще с ним чем без него)))Это,конечно,холодно.Но эмоции-это в другом разрезе)))
Я вообще против подчинения. Я за равноправие и компромисс во всем... Способность договариваться и смотреть "в одном направлении" - это именно то, что отличает современного человека от тех животных, что были раньше))
Убью_нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:45   #172
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
ind, Господи. Милый мой, ну, не вернешься ты уже в те далекие, прекрасные с твоей точки зрения времена)) Нет пути назад) Сейчас вот так. А дальше будет еще сложнее. Потому что с развитием социума развиваются и его запросы, желания. Меняются границы правильного. Я не считаю эти изменения плохими. Это отбор. И он всегда будет и был. Это закономерные изменения. Мы вообще сейчас об изменах)
А что ты скажешь о масульманском мире? Там что происходит? Что там с социумом происходит? Тебе сколько лет? Ты зпонимаешь в глобальном смысле о том что ты говоришь? О каком социуме идет речь? О диградации России? Ориентиры Европа? На что ориентируемся? ты лично свои взгляды на что ориентируешь? Что - какое общество (страна) для тебя авторитет?
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:45   #173
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
А еще вы и именно вы выспитали и выспотываете мужчин! Вы опускаете мужчин в глазах детей, которых воспитываете. Вы женщины! Как вы не поймете -управляете миром и только вы виноваты в том что происходит в обществе! Вы же матриархат - вы же типа сильные. А почему довели общество до такого? А довели его вы потому, что именно вы воспитали нас (детей) такими
блин!Ну не все такие)))"Таких" воспитывают матери-одиночки с низкой самооценкой и невостребованностью в качестве женщины или бабы в штанах,способные подмять под себя кого угодно.Нормальная женщина всегда понимает,что ее коллега,сын,брат или муж в первую очередь мужчина...не знаю как объяснить...Т.е. все требуют своего специфического обращения....
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:50   #174
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
Я вообще против подчинения. Я за равноправие и компромисс во всем... Способность договариваться и смотреть "в одном направлении" - это именно то, что отличает современного человека от тех животных, что были раньше))
Ну да эт о в тему о семейных отношениях - согласен от части. ока ты просто хочешь забыть, что ты женщина, а рядом с тобой мужчина и это разные особи!!!!! Разные! И их роли в отношениях и в выращивании и в отношении к этому всему тоже разные! С чего ты взяла что ты можешь быть ровна мужчине? Я же в свою очередь уверен в том, что я не могу себя сравнить с женщиной? Мы, мужчины и женщины не равны! Мы разные!
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (09.03.2013)
Старый 07.03.2013, 13:50   #175
Убью_нежно
Советник
 
Аватар для Убью_нежно
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Гора Кудыкина
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 420 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Убью_нежно с помощью ICQ
По умолчанию

Wind, вот скажу, как на духу. Своего сына я воспитаю мужчиной. Да, ты прав в том, что чем сильнее женщина, тем выше требования у нее к мужчине. Сейчас часто встречается неправильное воспитание сыновей. Да, сильной женщине нужен сильный мужчина. Я вообще никого не обвиняю в сложившейся ситуации))) ЭТО ЗАКОНОМЕРНО. Кто-то деградирует, кто-то развивается. Давайте обвинять наших умных предков в том, что они привели общество к такой ситуации. Это веками строилось) Именно то, что сейчас Чья вина, какая вина в том, что мужчины сейчас перестают быть мужчинами? Ваших мам вина? Бабушек? А может вина вообще всех революционеров, ученых и прочих людей, которые медленно, но уверенно перестраивали наш мирок? Мир таков какой он есть. Он - результат работы, результат открытий. И глупо кого-то обвинять. Застрять на одном месте - вот, что действительно страшно. Это я как ВОДОЛЕЙ говорю.
Убью_нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:52   #176
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
Способность договариваться и см
А договориться можно с соседом и с кем угодно. Надо понимать, что вы имеете дело с мужчиной, с видом животного противоположного вам пола, это в тему об изменах, о чем мы пытаемся говорить и которую мы пытаемся раскрыть (тему).
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:54   #177
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
Своего сына я воспитаю мужчиной.
Как женщина моджет воспитаь мальчика мужчиной? Ты мне объясни? Таких мужчин уже полным полно, "парады" только запрещают!!!!!!!!!!!!

Как ты можешь привить мужские взгляды на жизнь если ты женщина???

Последний раз редактировалось Wind; 07.03.2013 в 13:57.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (09.03.2013)
Старый 07.03.2013, 13:56   #178
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Убью_нежно Посмотреть сообщение
Я вообще против подчинения. Я за равноправие и компромисс во всем... Способность договариваться и смотреть "в одном направлении" - это именно то, что отличает современного человека от тех животных, что были раньше))
если это правило "игры"-я не против)))Взрослые люди,все понимаем,но если у мужчины ментальность главы семьи-базара нет)))Пусть будет главой.Тут суть в том,что если он себя ценит высоко,то и жену свою так же)))
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galina (09.03.2013), Wind (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 13:57   #179
Убью_нежно
Советник
 
Аватар для Убью_нежно
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Гора Кудыкина
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 420 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Убью_нежно с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
А что ты скажешь о масульманском мире? Там что происходит? Что там с социумом происходит? Тебе сколько лет? Ты зпонимаешь в глобальном смысле о том что ты говоришь? О каком социуме идет речь? О диградации России? Ориентиры Европа? На что ориентируемся? ты лично свои взгляды на что ориентируешь? Что - какое общество (страна) для тебя авторитет?
Ну, допустим, о мУсульманском. Там тоже развитие, изменения) Они везде...у кого-то быстрее, у кого-то медленно. Мне 23. Все я прекрасно понимаю Социум есть и будет.

Честно, ты сейчас бросаешь такие высокопарные фразы. Европа, Россия, мусульманские страны... Такое ощущение, что я столкнулась с дедушкой старой советской закалки и он, как обычно, начинает поносить новые устои и восхвалять доброе прошлое. Это нелепо.
Убью_нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:58   #180
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
если это правило "игры"-я не против)))Взрослые люди,все понимаем,но если у мужчины ментальность главы семьи-базара нет)))Пусть будет главой.Тут суть в том,что если он себя ценит высоко,то и жену свою так же)))
__________________
Да Оль, ты поняла вроде о чем я.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
изменяют, Почему, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх