Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Беседка

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 12:49   #1
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию Алкоголь

Алкоголь. Говорят это "бич" Россиии, в тоже время статистика говорит о том, что во многих Европейских странах и не только, потребление на душу населения "чистого" в некоторых странах даже выше! Так в чем проблема? Так же можно понятие "чистый алкоголь" растяжимое. В северных странах, таких как Финляндия, Швеция и др. он - алкоголь практически запрещен (все кто там был подтвердят). В западной - Германия, Чехия, идр. такая проблема, но там как то не парятся над этим вопросом (пиво). А нам как быть?
Я пьяница! И только не надо путать с " алкоголик". Кто то скажет, а в чем разница? В том, что я всегда имею человечный, в том что я всегда знаю и помню свои обязательства, в том что я по жизни двигаюсь и росту. Щаз куча сарказмов попрет))))
В общем я считаю что у меня есть проблемы с алкоголем. Он мне мешает во многом, но и без него я не могу и даже с помощью его решаю достаточно важные вопросы. Сам то я ответы знаю на свои вопросы, а вы что думаете?

Последний раз редактировалось Wind; 19.03.2013 в 12:54.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх